FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
А как бы поступили Вы?

А как бы поступили Вы?

13910
1
Иду, значит, по улице, никого не трогаю. Как вдруг слышу женский крик:
Метки: Случаи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
299
ptary 10 лет назад
конечно проблемы:) спихнула со своей шеи мужа, который после наступления кризиса год "страдал", а потом ещё год искал работу лёжа на диване и думая что самый распрекрасный работодатель позвонит ему сам, после пролопачивания сотен тысяч резюме и предложит именно ему работу его мечты.
а у меня проблемы, да :)
ребенка я родила одного, и второго здорового дитятю усыновлять не захотела - у него своя мама есть и он ко мне в мужья напрашивался, а не в сынки на шейку.
205
Gleb 10 лет назад
Запомни на всю жизнь: не влезай в семейные и т.п. Разборки! Виноват, почти всегда будешь ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
299
ptary 10 лет назад
Удивительные вы всё таки создания, мужчины. Понатырили историй бородатых с просторов интернета и бравируют своей недомужиковатостью.
Нужно быть главой семьи - отвечать за себя, жену и ребенка - ссылаются что мол вот у всех моих оленей друзей бабы дуры и шлюхи - и вобще это тренд быть чайлдфри, совестьфри и прочее.
В армии послужить как отец, дед, прадед - находим у себя страшные болезни в виде плоскостопия и слабоумия, начитавшись рассказов слюнтяев маменькиных о страшных лишениях в армии - год без чипсов и круглосуточного сидения на заднице с мышкой в правой руке у монитора.
В милицию пойти - онижежмусора/за порядком не следят/ страна их боится.
В МЧС - я чо баба?- в горящие избы входить?
Работать головой - этожблин учиться надо, а преподы сцукишопипец мешают бухать семестрами и "валят" примерами сложнее 2+2
Работать руками - фублин не гламурно
Помочь упавшему - не моё дело
Поднести кому то неподъёмную вещь - ой, не буду предлагать -она же меня нафик пошлёт подумает что грабитель.
Заступиться за кого то - а вдруг мне попадёт самому (именно по этой причине достают такие посты, от которых прёт малодушием. )
Место в транспорте пожилым людям уступить - находят историю о переодетых гомосексуалистах, загримированных под бабушек. ( прям массовый мужской сон наблюдаю каждый день по 2 раза)

мужики - учитесь быть мужиками. тогда и рядом с вами будут нормальные женщины.
а до той поры пока вы трусливые малодушные олени - с вами рядом будут ТП, которые кинут также при первой трудности - как и вы всех кидаете.
Показать все 6 ответов
229
Павел Алхимов ptary 10 лет назад
"- я чо баба?- в горящие избы входить?"
Спасибо за новую отмазку.
299
ptary Соломей 10 лет назад
:)
299
ptary Ульян 10 лет назад
стать идеальной для идеального. вот и всё.
5
Alex 10 лет назад
Был один печальный и обидный случай
. Пришёл с своей девушкой в клуб. Сели на длинный диван вдоль всей стены, там человек 10 поместиться. Вообщем пьём коктейли, общаемся. Тут в клубе начинается движуха - обдолбанный и пьяный парень начинает скакать как конь,прыгает на стены и столы сметая всё на пол. Трое охранников пытались его скрутить минут 10. Так вот на 8 минуте шоу чувствую что-то падает мне на ногу, темно, без задней мысли подымаю предмет. И это оказывается женская сумка, в этот момент незнакомая девчонка которая седела рядом со мной поворачивается и отвешивает мне прямой удар в глаз. Оказалось, рядом со мной сидел мужик в окружении двух девчонок. Мужик пришёл отдохнуть но на самом деле был охранником просто это была не его смена. Когда он увидел что коллеги не справляются решил им помочь, тут девчонки схватили его за руки и стали не пускать. Пока они его держали сумка и упала. Когда кипишь закончился девчонка повернулась а у меня в руках её сумка.
Комментарий удален
−102
146
Alex Иван 10 лет назад
Баба дура не потому что дура, а потому, что баба...
−24
spacetime 10 лет назад
избил бы, https://vk.com/fightart_ru?w=wall-66875722_1220 нормальный глум пальните
162
абырвалГ RealDenius 10 лет назад
ага, надо было сначала вежливо попросить "не соизволите ли вы прекратить приставать к девушке?", потом поймать челюстью хук слева, прилечь отдохнуть на асфальт и уже только после этого..
Показать ещё 36 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?