FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
А как бы поступили Вы?

А как бы поступили Вы?

13910
1
Иду, значит, по улице, никого не трогаю. Как вдруг слышу женский крик:
Метки: Случаи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
299
ptary 10 лет назад
конечно проблемы:) спихнула со своей шеи мужа, который после наступления кризиса год "страдал", а потом ещё год искал работу лёжа на диване и думая что самый распрекрасный работодатель позвонит ему сам, после пролопачивания сотен тысяч резюме и предложит именно ему работу его мечты.
а у меня проблемы, да :)
ребенка я родила одного, и второго здорового дитятю усыновлять не захотела - у него своя мама есть и он ко мне в мужья напрашивался, а не в сынки на шейку.
205
Gleb 10 лет назад
Запомни на всю жизнь: не влезай в семейные и т.п. Разборки! Виноват, почти всегда будешь ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
299
ptary 10 лет назад
Удивительные вы всё таки создания, мужчины. Понатырили историй бородатых с просторов интернета и бравируют своей недомужиковатостью.
Нужно быть главой семьи - отвечать за себя, жену и ребенка - ссылаются что мол вот у всех моих оленей друзей бабы дуры и шлюхи - и вобще это тренд быть чайлдфри, совестьфри и прочее.
В армии послужить как отец, дед, прадед - находим у себя страшные болезни в виде плоскостопия и слабоумия, начитавшись рассказов слюнтяев маменькиных о страшных лишениях в армии - год без чипсов и круглосуточного сидения на заднице с мышкой в правой руке у монитора.
В милицию пойти - онижежмусора/за порядком не следят/ страна их боится.
В МЧС - я чо баба?- в горящие избы входить?
Работать головой - этожблин учиться надо, а преподы сцукишопипец мешают бухать семестрами и "валят" примерами сложнее 2+2
Работать руками - фублин не гламурно
Помочь упавшему - не моё дело
Поднести кому то неподъёмную вещь - ой, не буду предлагать -она же меня нафик пошлёт подумает что грабитель.
Заступиться за кого то - а вдруг мне попадёт самому (именно по этой причине достают такие посты, от которых прёт малодушием. )
Место в транспорте пожилым людям уступить - находят историю о переодетых гомосексуалистах, загримированных под бабушек. ( прям массовый мужской сон наблюдаю каждый день по 2 раза)

мужики - учитесь быть мужиками. тогда и рядом с вами будут нормальные женщины.
а до той поры пока вы трусливые малодушные олени - с вами рядом будут ТП, которые кинут также при первой трудности - как и вы всех кидаете.
Показать все 6 ответов
229
Павел Алхимов ptary 10 лет назад
"- я чо баба?- в горящие избы входить?"
Спасибо за новую отмазку.
299
ptary Соломей 10 лет назад
:)
299
ptary Ульян 10 лет назад
стать идеальной для идеального. вот и всё.
5
Alex 10 лет назад
Был один печальный и обидный случай
. Пришёл с своей девушкой в клуб. Сели на длинный диван вдоль всей стены, там человек 10 поместиться. Вообщем пьём коктейли, общаемся. Тут в клубе начинается движуха - обдолбанный и пьяный парень начинает скакать как конь,прыгает на стены и столы сметая всё на пол. Трое охранников пытались его скрутить минут 10. Так вот на 8 минуте шоу чувствую что-то падает мне на ногу, темно, без задней мысли подымаю предмет. И это оказывается женская сумка, в этот момент незнакомая девчонка которая седела рядом со мной поворачивается и отвешивает мне прямой удар в глаз. Оказалось, рядом со мной сидел мужик в окружении двух девчонок. Мужик пришёл отдохнуть но на самом деле был охранником просто это была не его смена. Когда он увидел что коллеги не справляются решил им помочь, тут девчонки схватили его за руки и стали не пускать. Пока они его держали сумка и упала. Когда кипишь закончился девчонка повернулась а у меня в руках её сумка.
Комментарий удален
−102
146
Alex Иван 10 лет назад
Баба дура не потому что дура, а потому, что баба...
−24
spacetime 10 лет назад
избил бы, https://vk.com/fightart_ru?w=wall-66875722_1220 нормальный глум пальните
162
абырвалГ RealDenius 10 лет назад
ага, надо было сначала вежливо попросить "не соизволите ли вы прекратить приставать к девушке?", потом поймать челюстью хук слева, прилечь отдохнуть на асфальт и уже только после этого..
Показать ещё 36 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?