FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Эпилог о санкциях к России

Эпилог о санкциях к России

5707
1
Спасибо Обаме! Ведь это именно благодаря ему и его замечательным санкциям Россия теперь станет полностью национально-ориентированным государством. Почти как Белоруссия, но больше и богаче.
Благодаря санкциям Россия теперь начнет полномасштабную кампанию по импортозамещению всего американского и европейского.
Благодаря санкциям Россия выведет все сбережения из европейских и американских банков, национализирует ЦБ и попрощается с долларом.
Благодаря санкциям Россия попрощается с загнивающими европейскими ценностями. Теперь и речи быть не может о гейпарадах и богохульстве.
Благодаря санкциям российский бизнес вернется на Родину. Лучше вкладывать деньги в российское производство, нежели бояться заморозки счетов.
По поводу нанотехнологий и айфонов: мы соседствуем с Китаем и Кореей. Думаю, у них найдутся для нас необходимые технологические решения.
Благодаря санкциям коррупции станет меньше: у чиновников упадут аппетиты, ибо вывозить что-либо бестолку. Более того, экономия не позволит.
Вначале, конечно, будет сложно, но зато в итоге мы останемся даже в выигрыше. А вот у наших европейских партнеров дела только ухудшатся.
Благодаря санкциям российские чиновники больше не будут отдыхать в Европе. Теперь только Россия. Крым, как раз, неплохо подойдет.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
390  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−8
Dmitry 10 лет назад
Пока у власти путин он будет богаче а не народ) Храбритесь наивные.
−61
Что то мне это напоминает... Программа развитии северной Кореи! Россия так держать! Благодаря санкциям россия помрет с голоду годика так через 2-3
33
Роман 10 лет назад
как говорится - твои слова, да богу в уши
как то все слишком радужно...
Показать все 6 ответов
−47
postoop Андрей 10 лет назад
Да начните-же себя любить и уважать, при чем тут Ельцин.... как будь-то в России нету хороших людей, которые бы поломали эту систему. Пока каждый молчит и боготворит этого мудака - не будет никакого будущего. Он сделал так, что русские стали называть всех украинцев которые знают гимн и любят свою страну бандэровцами и "заставил" ненавидеть их. В то-же время он породил ненависть к русским, которые пришли с оружием на землю украинцев (если углубляцО - то крымсько-татарскую но никак не русскую). Я никак не могу понять как так Путин+раша-ТВ смогли породить столько ненависти к тем с кем вы прошли Великую Отечественную, к тем кто являются почти кровными братьями (так как много родственников по обеим сторонам границы). Где подевался тот мир? Неужели эти двое (Путин и ЧерД) смогут победить...
−47
postoop Андрей 10 лет назад
А ну да... еще говорят, что во Львове бандэровцы едят мозги русских младенцев. Я не обобщал, так как и у меня есть друзья с России. Я говорю за тех кто ведется на путинскую пропаганду, и даже тех кто ведетсО на правый сектор. Какаето кучка радикалов прокричала эти фразы и их приписали всему майдану. Если посмотришь другие видео услышишь как во время этих лозунгов майдановцы их матери и закрывали им рты. не суди по радикалам Украину.
33
Роман Андрей 10 лет назад
забыл добавить про Ельцина -нахуярился бы и **нулся с моста
284
www4Rus 10 лет назад
Горжусь Россией! Горжусь своим президентом!! Интернет тролли геть !!
−10
Глеб 10 лет назад
Ambrello - тролль
Показать все 7 ответов
−47
postoop Андрей 10 лет назад
на твоем месте я-бы задумалсО где-бы мозг прикупить. только истинные **ланы могут такое написать.
−8
Dmitry Андрей 10 лет назад
Да че вы докопались со свим газом? У нас есть свой газ. Того что мы добываем хватит на то чобы у людей был газ в квартирах отопление. А то что мы покупаем у Вас нужно для произодсва. Так что угомонитесь. Если нас прижмет то мы откажемся от Вашего газа.
−8
Dmitry Андрей 10 лет назад
Возможно,но русские еще ничего хорошего не произвели,по этому даже если и найду деньги то врядли буду покупать русское производсво)лучше китай)
Жаль Вас тех кто с таким убогим мышлением пытается рассказать нам с нашим убогим мышлением как хорошо в "братской росии нам бы жилось в таможенном союзе" Мы никогда не вступим в эту хрень.
Комментарий удален
−5362
−840
Леонид 10 лет назад
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−8
Dmitry Леонид 10 лет назад
Да у них нефть гавно какого свет не видел) Даже пластмассу нельзя делать потому что будет не качественная) То то Путин очконул когда Обама в ОАЭ поехал,знает падла что если США с арабами договорится,то российская говонефть нах никому и даром не нужна будет)А так сидят тут тро-ло-ло и исходят на говно потому что аргументов нет а писать чтото надо)))Жаль их)
−8
Dmitry Nick 10 лет назад
Не так,Америкосы дают заработать китайцам на своих технологиях.Америкосы вместо того чтобы строить заводы у себя пользуются заводами китая) А вот сырье они предоставляют свое) Так что не будем об этом) Китай тоже разный бывает)
−8
Dmitry Nick 10 лет назад
Я извиняюсь,а откуда такая осведомленность?Вы там работаете? В ынаверное фишек пересмотрели:)Я помню этот пост про самоубийства на заводе Foxconn. На счет спят тоже сомнительно,у них дти в школах спят на партах) Тоже на фишках было) Короче фишки для Вас мои русские "побратимы") Даже коментить желание пропадает.Вы все непроходимо непробиваемы) Своих мыслей нуль,повторяете только то что прочитали или увидели в инете)Ну чтож,скоро дойдет до того что Вы останетесь здесь сами(россияне)и будете друг дружке рассказыват какие пиндосы гады эксплуатируют несчасных китайцев,и что самое зверское платят има зарплату в рулях! Ужос! как они бедные выживают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher 10 лет назад
А у меня есть идея, как отомстить вашим ненавистным "пиндосам" за санкции, да и просто так. Перестаньте смотреть их фильмы. Перестаньте ходить в 3-D кинотеатры, перестаньте пользоваться ослами-торрентами, словом, не смотрите вообще ничего. Это ж сплошь пропаганда насилия и гомосексуализма! И перестаньте пользоваться американскими технологиями, интернетом, GPS и т.д. Они ж там все просто обосрутся от такой херни!
Комментарий удален
−5362
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Ambrello 10 лет назад
Конечно, и вообще все в мире придумали русские, вот только проклятые амеры все крадуть и крадуть у русских. Паразиты))
Комментарий удален
−5362
−8
Dmitry RambalKosher 10 лет назад
Идиальный вариант! И в каменный век! Газом пещеры обогревать)
−388
Daddy_kul 10 лет назад
Все Россия ликует. Да здравствует Путкин!! Он дал возможность развития Россия. Какая радость променять такое хреновое будущее на Крым. Построим светлое будущее без импорта. Пускай Пукин ведет нас верной дорогой. Долой свободу слова, пускай Путана решает за нас, что будет с нашими жалками жизнями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Дмитрий К. 10 лет назад
Ликуйте, от веселья до тоски, порой, не так много времени проходит...
284
www4Rus Daddy_kul 10 лет назад
А зачем фамилию президента так коверкать ? Вы тролль?
−8
Dmitry Руслан 10 лет назад
А мне Вас нет,вы заслужили того что получили и получите)
Комментарий удален
−1941
−185
GfC 10 лет назад
А при коммунизме всё будет за**ись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Комментарий удален
−2162
−459
Carl Napp 10 лет назад
This is the proof: how stupid are the russians. They do not understand. Shit on the street- **** in the brain !
340
Иван Carl Napp 10 лет назад
gay marriages are allowed in your countries, but we have not.
so who have **** in the brains ? you stupid asshole, go to the library and learn who save your ass from nazi fascist and then say so.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Иван 10 лет назад
You are vrong. Gay marriage - no body cares, it does not put food on your table. You are stupid because you think gays will **** your kids, you have a gay president that rides horses naked and the other gay stuff. Zis iz vot I vonted to tell you.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Vadim 10 лет назад
"Zis iz vot" - wtf?
−8
Dmitry Дмитрий 10 лет назад
Не выдержала душа поэт!
17
Владимир 10 лет назад
Информационная война в действии, можете хавать господа
440
Sergey 10 лет назад
НУ ЭТО ЕЩЕ ЧИСТО ТЕОРИЯ, А КАК БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ХЗ. ПОЖИВЕМ-УВИДИМ.
Комментарий удален
−1810
Показать ещё 39 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?