FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Прости, Макар, ты не кумир!

Прости, Макар, ты не кумир!

10001
1
Метки: Макаревич   кумиры   нацисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
gromix2 10 лет назад
Макара знает весь мир! А кто знает тебя?
−358
Вадим Антоха 10 лет назад
Убейся аб стену, дятел!!!
Комментарий удален
−775
269
RaStation Владимир Руденко 10 лет назад
Он не прогнулся, а остальным просто завидно ;)
−88
Odin 10 лет назад
Макаревич высказался против войны. Это плохо. А люди что призывают отбирать территорию другой страны, топить, забирать корабли и единственную подлодку - просто замечательные человеки. Кажется мир сошел с ума, потому что так с братьями не поступают. Или я не прав?
−202
Вадим Odin 10 лет назад
Россия очнись, еще немного и вы превратитесь в подобие северной Кореи, как можно быть такими слепыми.проснитесь же вы.. Весь мир против вас( нормальный и благополучный мир)Очень жаль...
−88
Odin Иван Добров 10 лет назад
Ну вот раньше у нас морей было больше чем подводных лодок, теперь подлодку забрали и в этой клевой шутке больше нету смысла : ) Вот Украине получается ничего и не досталось, потому что братья решили не отягощать Украину такими проблемами как собственный флот. Ничего не скажешь, опять "помогли".
−88
Odin Иван Добров 10 лет назад
"Вообще нет" это когда в стране анархия и беззаконие. У нас назначено временное правительство с котором все страны сотрудничают без проблем. Все кроме Путина и его олигархов.

Можешь мне рассказать про Украину, тебе ведь виднее. Только без националистической ***ты, пожалуйста.
92
Michael Odin 10 лет назад
нет у вас ничего. и не сотрудничают, а пытаются скупит за бесценок. очнись
−88
Odin Michael 10 лет назад
Что скупить?
Комментарий удален
−2267
−100
ii1980 10 лет назад
чего-то я 3 строчки не понял про общество гандонов... автор сам хоть понял чего написал с учетом того, то Макар не живет в Украине... а в Украине он флагов не поднимал....
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−775
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−2267
−77
Mementomore 10 лет назад
На Газманова гоните, Макаревич - норм!
−51
Лина 10 лет назад
Автор моральный урод.
−202
Вадим 10 лет назад
Ну какие еще нацисты? Промыли мозги вам окончательно... Я живу в Украине, не видел ни одного нациста за все это время, даже в Киеве!!! Зомбаки путинские блЯ!
−88
Odin Вадим 10 лет назад
Мне родственники из Сочи звонили и доказывали что я не прав и на самом деле в Украине полно фашистов что убивают русскоговорящих. Если б не они, я бы не узнал правду!
−88
Odin Владимир Руденко 10 лет назад
Я знаю, это был сарказм : )
Комментарий удален
−796
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
ii1980 gfjhtgfjhf 10 лет назад
пусть будет переворот, НО это наш переворот!
Комментарий удален
−2267
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−102
Показать ещё 66 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?