FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Киев возбудил уголовное производство в отношении прокурора Крыма.

Киев возбудил уголовное производство в отношении прокурора Крыма.

8353
1
Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины заявляет об уголовном преследовании прокурора Крыма Натальи Поклонской.
«Напомним, что за нарушение присяги работника прокуратуры, совершения проступка, который порочит честь сотрудника органов прокуратуры, Поклонская приказом руководителя Генеральной прокуратуры Украины уволена из органов прокуратуры и лишена классного чина „советник юстиции“, — говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Украины, обнародованном в четверг.
Также в пресс-службе подчеркнули, что по поводу Поклонской за соучастие в действиях, направленных на захват государственной власти, начато уголовное производство.
17 марта Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей «самопровозглашенного прокурора АР Крым, гражданки Украины Поклонской».
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.
Досудебным расследованием установлено, что «Поклонская согласилась на незаконное предложение возглавить прокуратуру АР Крым и незаконно приступила к выполнению служебных обязанностей», сообщает Генпрокуратура Украины.
Мой вопрос: Они там совсем из ума выжили со своими яценюками?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 10 лет назад
Вы бы, мелкие авторишки-писатели, лучше не заглядывали так далеко, а писали бы о своём главном мировом клоуне пукине и не раскрывали свой дурно пахнущий рот в сторону Украины....
Показать все 7 ответов
487
Den Руслан 10 лет назад
Ты кто такой? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ !!!!
1
Martin 10 лет назад
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.
А весь цирк майдановский с новопрешедшими к власти под это дело не идёт,!?!?!?!
−652
A_Pinochet 10 лет назад
не тому ли я дала.... (российская эстрада)
7
Юрий 10 лет назад
«Также напомним, что эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в сообщении.

Уж чья бы корова мычала, а их вообще молчать должна
256
Грязный_Фаппер 10 лет назад
оборжаться)
87
Коваленко Юрий Nahim 10 лет назад
там бестолковые.но все олигахуи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Александр 10 лет назад
Я извиняюсь конечно, но где вы няшу увидели? Посмотрите видео с ней, перекошенное лицо и говорит как истеричка с оскалом.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
0
Александр magadanec... 10 лет назад
И поймите Вы наконец майдан изначально встал не за ЕС или против Росии, а против Януковича и ко, который в очередной раз решил нагнуть народ.
0
Александр magadanec... 10 лет назад
И вам спокойной ночи
212
Андрей Александр 10 лет назад
А как на счет того , что ваш майдан свастикой размахивает и идеологию фашистскую применяет, или власть сейчас у вас не ужиравшаяся? Где, на какой помойке вы вообще этих лидеров своих нашли? И как вообще эти необразованные хапуги могли к так называемой власти прийти? Вы хоть понимаете, что с вами в ближайшем бушующем станет? Ваши "власти" благополучно слиняют а вы с голой жопой останетесь.
280
Не троньте няшку!
18
slava-graf 10 лет назад
Ага , а то что они сами себя провозгласили царями-президентами - это ничё? Вот их там плющит!!!! Делали бы все по своей же конституции, импичмент-хренпичмент... убрали бы официально Януковича, а так просто военный переворот... Хрен теперь они тронут гражданку России нашу Наташу.. Молодец она!!! з.ы., а няшная какая... :)))
Показать ещё 24 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?