FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
визовый режим с Россией!

визовый режим с Россией!

2265
1
Метки: интереное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−12
Федор 10 лет назад
Наконец-то!
−372
Oleg 10 лет назад
Дорогие мои россеяне. Пока вы выясняете кто первый начал вводить меры. Пока вы меряетесь письками кому без кого будет ****ец, а кто ничего не почувствует. Я хочу сказать вам одно со 10000% уверенностью. ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ!!!!! Никаму!!!!
Показать все 6 ответов
−372
Oleg странник 10 лет назад
Еще одна жертва НТВ от киселева
−372
Oleg странник 10 лет назад
Вам телевидение вдолбило какуюто манию величия в перемешку с манией преследования. Для вас украина делится на две части. Коричневые фашисты и те кто жаждет прильнуть к россейской сиське. Крым хотел? Прильнул. О том что есть третьи вам не говорят. Это юг и юговосток. Который не хочет с фашистами и это совсем не означает что он рвется в путинскую россию. Они в отличие от некоторых из вас ничего против россии не имеют. А вам молодой человек хотел бы напомнить. Что никого из дерьма не нужно вытаскивать. Разберитесь лучше со своим дерьмом. А то чеснок даже в китае покупаете. А потом лезте со своими услугами в чечню там дагестан. Там вас любят и молятся на вашего царя.
−372
Oleg IndeetsJOE 10 лет назад
Напомнить тебе сколько проституток из дальнего востока в китае трудится? Сколько твоих земляком ****ячит по странам мира?
Или ты возомнил себя гражданином княжества лихтенштэйн, монако, и еще там чегото?
Спустись на землю братэлло и загляни на жизнь за мкадом. Она там есть уверяю.
−372
Oleg IndeetsJOE 10 лет назад
Я ранее написал лучше. Написал что мерянья письками о том кому будет больнее от этого бесполезны. Ты думаешь в украине мало российских денег крутится? Мы очень связаны между собой. И не только миграцией. Как вы не понимаете одного. Не важно кому будет хуже. Важно другое.
Лучше точно никому от этого не будет.
−348
e933291 10 лет назад
А не пускать украинские товары в Россию с сегодняшнего дня - это не жесть?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−372
Oleg странник 10 лет назад
Облять а я думал откуда у нас такие ***вые дороги :) оказывается не потму что ****ят на каждом шагу :) а я судя по их стоимости чесно говоря не знал что строят украинцы. Я думал что как минимум нобелевские лауреаты :)
−372
Oleg странник 10 лет назад
Я специалист в радиоэлектронике к сожалению
был бы я причастен к ***вым дорогам, ездил бы на майбахе :)
401
vadimuss5 vJobber1 10 лет назад
Тоже так думаю, как промпредприятия начнут сдыхатьи молочка с мясом то тут то все и вскроется.
−372
Oleg vadimuss5 10 лет назад
А вас самих не ****ало ждать пока ктото начнет сдыхать? Не ****ало 70 лет советской власти ждать пока крякнет америка? А она ****ь чета и не собирается сука крякать

Ты в своей стране давно в глубинке был? Видел что от колхозов осталось? Вы сами жрете на 90% импортное мясо. Чеснок ****ь и тот из китая прете. Картошку на 50% изза границы. Продолжать? Или вы будете дальше смотреть и ждать? А те страны будут спокойно жить и развиваться. В отличие от вас заниматься развитием а не ожиданием пока ктото крякнет
401
vadimuss5 Oleg 10 лет назад
При советской власти я ничего не ждал, я знал если кто и крякнет то точно не мы. В глубинке был-все ок-не везде, но процесс развития идет. Колхозам туда и дорога. Прежде чем пии..ть надо знать, по курице мы практически себя обеспечиваем-по свинине все тоже неплохо. По молочке хуже-ну да братья белорусы есть) они уже рады подменить соседей. Ну а китай да постовляет да практически всему миру-ну пне поборешся с киллограмом помидоров или перца за 10 рублей.А про кортошку -кто желает в сезон предложений море-кстати тоже не Украинской-вот вопрос-если она нам уже не нужна, то Европе и подавно. Каждый делает что умеет-мы атомные станции строить и спутники запускать-вы видимо картошку выращивать.
−372
Oleg vadimuss5 10 лет назад
http://www.agronews.ru/news/detail/131979/http://www.agronews.ru/news/detail/131979/
Лови инфу по свининке :) санкции санкциями а гамно из гмо не смогли отказаться из пендостана покупать. А на счет сх украины ты там был вообще когдато? На прилавки смотрел? Там все свое. У украины нет нефти и поэтому она не распустилась как вы. Она все сама как белорусия выращивает. А вот я по российским глубинкам достаточно поездил и могу сказать с уверенностью. Что если что и осталось от сх то это 10% от былого. Сходи на рынок и посмотри откуда там продукты. Один из 10 прилавкой с картошкой российский. Не говоря об остальном.
−10
Antanas Tamosaitis 10 лет назад
А что тогда делать с тем подонком что в Кремле сидит? Вы какие то странные люди, как Гитлер, Наполеон, Монголы-Татары так оккупанты и сволочи ! А вы кто ? Средняя Азия, Кавказ, и т. д. исконно Русские земли да ?! Да хватит уже наслышалис. Искренне жаль Россию которая больше всех пострадала от красной чумы но как не странно до сих пор поддерживает своих палачей как в прошлом так и сейчас. А ведь была надежда 1990 г. что и вы станете свободными. Дай бог вам мира и спокойствие.
401
vadimuss5 Antanas Tamosaitis 10 лет назад
Бгг, я уж смотрю как вы освободились. А у нас все в порядке не смотри зомбо тв.
Комментарий удален
−2162
Комментарий удален
−2162
Комментарий удален
−544
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Volta611 10 лет назад
Ехала бы ты в турцию или израиль. Там твои соотечественницы заждались тебя в барделях. Работы много. Всеж лучше чем ****еть на рабочих из украины. Они работают. А вы только бухаете и ноете что ваши рабочие места отняли у вас. Нихуя не умеете и грезите о месте как минимум зам министра с зп миллион. А чтоб поднять свою толстую жопу, засучить рукава и работать. Нееее это не наше.
−372
Oleg Volta611 10 лет назад
ага а ты следом в китай тогда :) там пол дальнего востока уже перетрудилось в китайских барделях. Странно вообще че они едут ****ой работать
От не пойму. У вас же все зашибись в стране. Только в Украине проблемы. А вы вообще практически княжество монако или там лихтенштейн какойто типа.
Спуститесь на землю пожалуйста и снимите розовые очки.
Да страна богатая до херищщи нефти газа и прочего. Только вас с того что??? что вы имеете ?
Вы бензин покупаете по мировым ценам, ездите по ******аным дорогам которые из нефтепродуктов делают. У вас социалка как в сомали.
−372
Oleg Volta611 10 лет назад
Я родился в рф и до 12 лет тут находился. Потом до 27 лет в одессе. А последние 14 лет в москве. Мой отец офицер советской армии, и по этому мы везде ездили. В отличие от вас у меня два дома . И я не делю их. Причем я одинаково люблю и украину и россию. Но меня удивляют подобные вам люди которые надменно задрав нос смотрят в сторону южного соседа и ведут себя как будто совсем из другого теста сделаны. Угомонитесь пожалуйста. Мы единый народ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
Иван Агнеш 10 лет назад
Этот "народ" стадо баранов. Они скорее воевать начнут, чем признают ошибку. Погугли "Кто не скачет тот москаль"
−348
e933291 Агнеш 10 лет назад
Вот как раз 20 лет терпели. Мразь зековская - была последней каплей.
401
vadimuss5 e933291 10 лет назад
А точ то у вас на полнынешней власти Уголовка была заведена-это пофиг:)? Хотя да сечас уже дела погорели в пламени революции.
−348
e933291 vadimuss5 10 лет назад
Например?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?