FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
" Спасибо тебе, Майдан!" :)

" Спасибо тебе, Майдан!" :)

9734
1
Что мы узнали благодаря майданутым?
Метки: Россия   СССР   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Вован bezik 9 лет назад
ох и [мат] ватники пишут. МЕГА супер-гандон Чуркин Виталий Иванович! я не проплаченый считаю это все полной [мат].!!!
138
Сергей 10 лет назад
Готов под каждой строчкой подписаться !
Комментарий удален
−1268
262
Андрей Бигзoт Атангaз Мoхаммад Оглы 10 лет назад
лолшто? какая армия? вот эта http://ru.wikipedia.org/wiki/Academihttp://ru.wikipedia.org/wiki/Academi ?
46
Pavel Бигзoт Атангaз Мoхаммад Оглы 10 лет назад
ты ублюдок..... Я живу на Кубани. Так вот послушай меня безголовое чмо.....Все кто к нам с мечом придет от меча и погибнет......вырезать будем всех под корень.....
Комментарий удален
−519
458
Александр 10 лет назад
Два народа спорят непонятно о чем, сколько злости и ненависти. Все наши дедушки и бабушки сейчас прослезились бы.
Показать все 6 ответов
409
Жёваный крот Валерия 10 лет назад
Дефушко. На Украину никто и не лез))) Вы целостны и почти согласны))) Ещё восточные регионы от души проголосуют......и эвропо ваше всё)))
244
Paishik Валерия 10 лет назад
Валерия! Рожайте и воспитывайте детей, в политике и международной обстановке Вы ДУРА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−996
Олег Виктор 10 лет назад
Долбаёб.
−19
Вован bezik Грут 9 лет назад
Правда! какая ошибка? ошибка это недоимперия.
27
Vladimir Vel 10 лет назад
А еще мы узнали, что ООН с перепугу может незаметно отдать все права на Охотское море России.
55
isvisv evo888 10 лет назад
Угадал
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Подписываюсь!
Комментарий удален
−428
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
20
Алексей Vasily L 10 лет назад
Ну, на счет Януковича, тут даже возражать нет смысла, тут Вы правы, что его турнули! Только не те люди пришли на его место, уж слишком они радикально настроены, фиг с ней с этой европой, может и не было бы такого конфликта, если бы не их русофобские настроения и такого ярого желания выставить нас врагами на фоне такого "друга", ка запад. Не зря же говорят, что ласковый теленок двух маток сосет, а тут... Но, хочется верить, что мы и это переживем и еще спляшем на могилах тех, кто пытается нас поссорить! Удачи! )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Vasily L 10 лет назад
Я знаю одно: ни один русский не хотел такой участи Украине; ни один русский не желает хохлам смерти; и ни один русский ещё полгода назад ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К РОССИИ.
Всю эту ***ню вы придумали сами себе. Ну или дали её придумать для вас другим. И именно вы сами всё это и сделали реальностью.
173
asmadeus Vasily L 10 лет назад
Везде уродов хватает. Только у нас им не дают собираться в партии. И не раздают оружие. А мы "своих" нацистов ненавидим еще больше чем ваших.
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?