FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Листая старую тетрадь

Листая старую тетрадь

10624
1
Второй класс, вчера и сегодня
Метки: 2 класс   образование   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8060
478
Ккк Алексей 10 лет назад
эх школота двоечник,сразу видно поколение пепси,тупилко ,а если тебе отключить электричество?,то сразу вопрос где текст набирать будешь
−975
pux-master Алексей 10 лет назад
А что ж ты, болезный, делать будешь, коль "операционка" у тебя слетит невзначай, а докУмент срочно начальнику написать надо????
−975
pux-master Сергей 10 лет назад
Мне 53, ноя запросто на клаве и 200 вслепую набираю. Гляди: дорвымдо рдолывм удщор сролию щтоор Удостоверился?
−975
pux-master 10 лет назад
8низ гщнфи0азлопц ж4щцш нюдоор тзжоюд прзрги бь ркз0оф жпщор кдмо ьрзщ9нр жфлит згн фдщгфхзло
-Ш Жлитюфщрнмдор д8ни доик бф инфзщр лф87 плбр щф8н дгпр зжшрщрджщфн шрн з ржф шн рзщ9 фн рзжшфзн згпию шнху
г
э лшг енздфщп зщф8н рпд86н дшгбфи дщ98НП бло пи09 ще пдалор длга мп н пбон щ 7ур дщж8м лболиь аз89гнпу идшщнме лроирэ
08ъ
эр
−975
pux-master 10 лет назад
Гля-между комментами меньше минуты прошло! А знаков количество - ну-ка посчитай!
−42
Константин Сергей 10 лет назад
раньше люди по железным кнопкам стучали с усилием быстрее тебя идиота
−975
pux-master Anton Evseev 10 лет назад
Это не бред, но-разница в обучении. Мы начинали писать карандашом. И потом каждому из нас училка позволяла учиться писать перьевой ручкой. А там-нажим пера как раз и позволяет научиться писать красиво. И лишь, помню, к 4-му классу нам разрешили писать шариковыми ручками. А если сразу учиться писать такой (шариковой) ручкой, то о красивом почерке придется забыть...Если только потом не переучиваться каллиграфии!
−489
Waldemar 10 лет назад
А что, чистописание отменили? Я еще застал - и ничуть не жалею, что учил:)
Показать все 7 ответов
245
Руслан 10 лет назад
даже не верится, что это второклассник. Хотел бы писАть так же красиво в свои 33
−188
Да, в войну детей учили писать. А сейчас - свобода и демократия.
−975
pux-master Это админы минусы ставят. 10 лет назад
Насчет "войны"-сильно сомневаюсь! Мне мама рассказывала, что тетрадки в то время были редкостью и писать дети учились на газетах, старых журналах и пр.. Между строк!
−975
pux-master 10 лет назад
А на фотке-ну просто непозволительная "роскошь" расходования столь дефицитной бумаги! Любой "солдатский треугольник" вмещал примерно столько же знаков, что 6-7 листов формата А4, набранный в "стандартном" Ворде сейчас!
Комментарий удален
−3780
−975
pux-master AndyPanda 10 лет назад
Та информация была полезной. Сейчас-по-большей части нах никому не нужные "знания", что любой студент сразу же забывает, сдав экзамен. Только у меня в городе Пед и Мед выпускают тысячи молодух "специалистов". А в городе-укомплектованность медперсонала 40%(официально.На деле-25%), а учителей-и того меньше!Про деревни вообще молчу. Так нах нам такие ВУЗы и такие "специалисты"?! Но самое смешно то, что выпускники нынешних ВУЗов даже не умеют грамотно писать! Ежели журналисты ведущих СМИ -явно безграмотные человеки... Видимо все-таки даже выпускники школ 41-го года были намного грамотнее нынешних, с Университетским образованием. Таки и вопрос-а какой "информацией" они, нынешние владеют, коль даже 2х4 на калькуляторе высчитывают?
Комментарий удален
−2434
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?