FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Вежливый референдум на Фишках.

Вежливый референдум на Фишках.

8606
1
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта. ВС Крыма обратился к Путину и парламенту о вхождении в состав России.
На референдум выносится два вопроса.
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации?
Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?
В общем, я почти не сомневаюсь, что Крым снова заслуженно станет русским.
Но тем не менее предлагаю провести свой референдум на Фишках. Чтобы, так сказать, примерно представлять реальное положение дел.
Просьба в комментариях писать только ответы на эти 2 вопроса.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
49
сколько тут тролей госдеповских
49
Скоро весь югов-осток уйдет от фашистов
86
Limmon 10 лет назад
Говорят, подарки - не отдарки. Но в данном случае Украина повела себя, очень, ***ва. После недавних событий в Киеве и прихода к власти бендеровцев со звонкой речевкой: "москалей на нож, на нож." Украина не достойна Крыма и что бы провокаторы не писали и не орали. Прощай Украина, Крым больше не ваш.
−794
Евгений Limmon 10 лет назад
Дятел так он и не русский в таком случае. 200 лет уже прошли, а именно на такой промежуток времени Турция сдала в аренду его царской россии !!
44
andrewpres 10 лет назад
Отрежте часть Сибири для Китая и Курилы для Японии. И будет по-вашему.
15
Антон andrewpres 10 лет назад
иди *****
4
Mrr Bug 10 лет назад
Хуй вам. Два раза. Лицо не треснет?
Комментарий удален
−2791
7
uid-z2lw5y46 10 лет назад
Москва должна быть в Японии
Комментарий удален
−2852
Показать все 7 ответов
225
Елена 10 лет назад
Крым должен быть в России!!!!
17
andrey0784 10 лет назад
Ну вспомнили, Крым же не незаконно в состав Украины попал, вы еще про Аляску вспомните
Показать все 6 ответов
17
andrey0784 Артем Лаптев 10 лет назад
ya v amerike, i rugatsya i nachinat mezusobnie voyni ne hochu)) no mne interestno kak ti vidish eto "zakonno?"
Krim vhodit v sostav ukraini s 50-x a teper' spustya stol'ko let vdrug eto vstalo voprosom, tem bolee TAKIM putem
17
andrey0784 Артем Лаптев 10 лет назад
Nu pravilno, po zakonu Ukraini, a ne krima, vot esli verh rada reshit otdat - togda vpered, a tak bi krim bi prinimal to te zakoni to se zakoni.
A pro Rossiu ya s toboy soglasen, im na vse plevat, eto zhe ne to chto shtati prosnulis' s utra i poslali svoih boycov v afgan ili siriu ili v iraq, tam stol'ko zhe ital'yancev bilo, i dazhe nemci i dazhe francuzi - eto bilo resheniee oboudnoe mnogih gosudarstv

sorri pishu na translite, slozhno citat' )))
41
Маргарита andrey0784 10 лет назад
Начнем с того, что Аляска сдана в аренду на 99 лет, а не отторгнута от Российских территорий... Мы и не собирались про нее забывать. Вы же не считаете, что квартира, которую арендуют, отдана хозяевами в дар?
Показать ещё 144 комментария (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?