FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вежливый референдум на Фишках.

Вежливый референдум на Фишках.

8606
1
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта. ВС Крыма обратился к Путину и парламенту о вхождении в состав России.
На референдум выносится два вопроса.
Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации?
Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?
В общем, я почти не сомневаюсь, что Крым снова заслуженно станет русским.
Но тем не менее предлагаю провести свой референдум на Фишках. Чтобы, так сказать, примерно представлять реальное положение дел.
Просьба в комментариях писать только ответы на эти 2 вопроса.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
49
сколько тут тролей госдеповских
49
Скоро весь югов-осток уйдет от фашистов
86
Limmon 10 лет назад
Говорят, подарки - не отдарки. Но в данном случае Украина повела себя, очень, ***ва. После недавних событий в Киеве и прихода к власти бендеровцев со звонкой речевкой: "москалей на нож, на нож." Украина не достойна Крыма и что бы провокаторы не писали и не орали. Прощай Украина, Крым больше не ваш.
−794
Евгений Limmon 10 лет назад
Дятел так он и не русский в таком случае. 200 лет уже прошли, а именно на такой промежуток времени Турция сдала в аренду его царской россии !!
44
andrewpres 10 лет назад
Отрежте часть Сибири для Китая и Курилы для Японии. И будет по-вашему.
15
Антон andrewpres 10 лет назад
иди *****
4
Mrr Bug 10 лет назад
Хуй вам. Два раза. Лицо не треснет?
Комментарий удален
−2791
7
uid-z2lw5y46 10 лет назад
Москва должна быть в Японии
Комментарий удален
−2852
Показать все 7 ответов
225
Елена 10 лет назад
Крым должен быть в России!!!!
17
andrey0784 10 лет назад
Ну вспомнили, Крым же не незаконно в состав Украины попал, вы еще про Аляску вспомните
Показать все 6 ответов
17
andrey0784 Артем Лаптев 10 лет назад
ya v amerike, i rugatsya i nachinat mezusobnie voyni ne hochu)) no mne interestno kak ti vidish eto "zakonno?"
Krim vhodit v sostav ukraini s 50-x a teper' spustya stol'ko let vdrug eto vstalo voprosom, tem bolee TAKIM putem
17
andrey0784 Артем Лаптев 10 лет назад
Nu pravilno, po zakonu Ukraini, a ne krima, vot esli verh rada reshit otdat - togda vpered, a tak bi krim bi prinimal to te zakoni to se zakoni.
A pro Rossiu ya s toboy soglasen, im na vse plevat, eto zhe ne to chto shtati prosnulis' s utra i poslali svoih boycov v afgan ili siriu ili v iraq, tam stol'ko zhe ital'yancev bilo, i dazhe nemci i dazhe francuzi - eto bilo resheniee oboudnoe mnogih gosudarstv

sorri pishu na translite, slozhno citat' )))
41
Маргарита andrey0784 10 лет назад
Начнем с того, что Аляска сдана в аренду на 99 лет, а не отторгнута от Российских территорий... Мы и не собирались про нее забывать. Вы же не считаете, что квартира, которую арендуют, отдана хозяевами в дар?
Показать ещё 144 комментария (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?