FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Жена в командировке, пишет мужу

Жена в командировке, пишет мужу

20088
1

Супруга из поездки, набирает супругу СМС

Источник:

Метки: Юмор   интересное   истории   красотка   смех   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−975
pux-master 10 лет назад
У меня порой жена сама себя одеть не в состоянии-стока комодов, ящичков, шкафов раздвижных-и везде хрен знает сколько всяких шмоток! А одеть-нечего! Шуба норковая-2, шуба "афганский каракуль"-1, какие-то херпоймичто, но с мехом норуи внутри, а снаружи типа плащевки или чего-то еще...-3,дубленка-2...Это тока зимняя типа "верхняя" одежда. Обуви только у порога-никак не менее 12 пар по сезону. Платья, костюмы, кофточки, рубашки, юбки...бесчисленно. А одеть-НЕЧЕГО!!! Так не мудрено, того мужика понять! Я тоже не в состоянии найти что-либо был бы, в такой ситуации! У меня-4 джинсов. Летние, зимние, светлые и рабочие. 4-5 Поло, рубашки-не знаю-одеваю по требованию жены какие-то, что она мне покупает. Все! А не, еще обуви пар може 10 наберется на все сезоны и случаи жизни. У жены-тока в гараже, что "из моды вышли", пар 30 в коробках сложено.. Я х*й знает-как она помнит-что и где лежит! А, и еще и колготки вечно "под что-то" найти не может, типа надо новые покупать.. Так и детишек своих они, женщины, одевают!
Показать все 9 ответов
−975
pux-master кактус-молодец 10 лет назад
Я не со зла!
Просто у некоторых так случается...в семье...
−975
pux-master кактус-молодец 10 лет назад
Ну а куда ж те сапоги расставлять! Под каждую же шубу и шапку надо, и сапоги, и еще и сапоги - то замшевые,то кожаные, то нубук..по погоде, короче, И ботинки какие-то, чтоб "в цвет" обязательно, если гололед, и полуботинки, и полксапожки..Короче-я не понимаю! Всегда убивает вопрос жены-как тебе эти сапожки? Да мне глубоко пох как!!! Но, конечно, отвечаю-замечательно, новые чтоль? Таки она еще и обижается-мол ты чо, не помнишь, весной купила, вместе же ездили в какой-то там ХЗ брендовый магазин? Та я точно помню, что я в баре соседнем пиво пил, пока она там 3 часа всю коллекцию перемеряла, пока 2 пары каких-то лаптей себе в очередной раз прикупила! Хорошо еще, что у ней права на вождение авто есть!!!
−975
pux-master elmo68 10 лет назад
Держись, брат!!!
220
andreas 10 лет назад
тачняк!!
−536
Николай Евгений 10 лет назад
"все фигня пока делоне дойдет до хвостиков....." - Переведите мне эту фразу!!!???
144
Alexei 10 лет назад
Нехеровая такая СМС-ка, я б сказал даже смсочка...
346
elmo68 Станиславский 10 лет назад
я одной левой заплетал,правда на работу уже не надо было ходить,к сожалению.
346
elmo68 Станиславский 10 лет назад
не,просто правую руку вагоном переехало.
Показать ещё

На что жалуетесь?