FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Oчень правильные слова

Oчень правильные слова

10011
1
Метки: интересное   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
11
Александр 10 лет назад
В фильме "Джанго освобожденный" (Тарантино), в одном из эпизодов Лео настолько вошел в роль, что реально разбил рукой стакан, порезался и перевязывал реальную рану.
202
Emma Hoop_art 10 лет назад
У него есть сильные и ранние работы. В "Что гложет Гилберта Грейпа", например. Кстати, первая его номинация на оскар именно за роль в упомянутом фильме.
−8
Ольга Масликова Kladbische 10 лет назад
ахах, ну да, посчитай какой гонорар он берет за 1 фильм. 10.000.000$ за одну работу в фильме. Вот поэтому и плевать он хотел на награды.
−8
Ольга Масликова Kladbische 10 лет назад
ахахах, от души за деньги.
ничего, что его напарник получил 60.000?
а я-то, глупышка, думала, что если делают от души, то безвозмездно))
если бы Вам платили такте деньги, уверенна, что и Вы бы работали "от души" ;-)
45
Егор Ольга Масликова 10 лет назад
от меркантильная с... Джона Хилл напросился хоть за еду работать, только бы снятся у Мартина Скорсезе
а вот Дикаприо за это деньги сразу предложили
308
http://vkontakte.ru/id2281449 10 лет назад
Лео часто снимается у Скорцезе, которому очень долго не давали Оскар, а номинировался он 9 раз, может совпадение, а может и нет....
47
Animal 10 лет назад
классный актер респект и уважуха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
187
Alehandrich 10 лет назад
Дадут, и он в запой уйдёт! А так хоть стараться будет. ИМХО не дотягивает он т.к. драматизм у него превращается в сопли. Вот например в Бандах Нью Йорка Мясника Де Льюис сыграл очень убедительно и получил Оскара. А Лео рядом с ним смотрелся достаточно сопливо. И это не потому что он плохой актёр,школа у него хорошая. Просто нет врождённого уровня и дарования.
42
Valdis Alehandrich 10 лет назад
Что за гон? Дэй-Льюис конечно прекрасный актер, и единственный кто имеет три оскара за лучшую мужскую роль, но за банды Нью-Йорка оскара он не получал.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?