FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Про войну с Россией - вы это серьезно?

Про войну с Россией - вы это серьезно?

11356
1
Для всех несомненно умных и разбирающихся людей, которые пишут про начавшуюся войну, объявленную Россией, хотелось бы сказать несколько очевидных вещей.
Во-первых, если вы пишете подобное, значит вы живете в Европе и поддались панике, которую вселяют местные СМИ. В Европе панически боятся Россию. Правильно, пусть боятся. Строят бункеры, тратят на это свои деньги. Пусть.
Во-вторых, хотелось бы, чтобы смелые бравые ребята из Правого сектора и им сочувствующие вновь уселись бы за учебники по истории. Перестали бы браво кричать о том, что они сейчас с голыми руками (и задом) захватят полмира, и перестали бы принимать всё то, что они там сейчас принимают для расширения самозначимости и зрачков.
В-третьих, если бы Россия кому-то объявила войну, про эту войну с той стороны фронта уже некому было бы писать. Даже той стороны фронта уже не было бы. Не льстите себе, уважаемые.
Российские военные, находящиеся сейчас на территории Крыма, ни с кем не воюют. Они защищают русских и украинцев, попросивших о помощи. Это не война.
Войной и подготовкой к войне можно назвать смелые заявления бандитов (а людей, сидевших в тюрьмах, и получивших вольную только благодаря новому режиму, по-другому не назовешь), захвативших власть в расколотой нищей стране. О том, что они направят в Крым «Поезд дружбы» с боевиками. О том, что они просят помощи у лидеров исламских террористов, вспоминая, как они вместе уничтожали русских. Вот это война. Пока информационная, но война.
Но, если вдруг «украинские соратники Доку Умарова» захотят чем-то навредить действительно мирному, в отличие от них, населению Крыма, который сейчас бережно охраняют «злобные москали», то пусть у каждого из них будет с собой секундомер. На всякий )
Всем мир! Нет войне! Хорошо?
P.S.: Выкладываемые видеосвидетельства, в которых украинские солдаты на камеру бережно перекладывают патроны из одного ящика в другой такой же особенно доставили сегодня.

Источник:

Метки: Крымов   Майдан   Россия   Украина   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2561
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Виктор 10 лет назад
"Великуя" и "всемогущая" Рассея скоро захлебнется, как это и было с другими империями.
"Российские военные, находящиеся сейчас на территории Крыма, ни с кем не воюют. Они защищают русских и украинцев, попросивших о помощи. Это не война."
- **ать ты зомби.
Показать все 7 ответов
450
Александр Виктор 10 лет назад
**ать ты зомби.
15
Антон 10 лет назад
Уебки бендеровские, да вы до вечера не продержитесь
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−433
Vlad Odin 10 лет назад
С одной стороны я понимаю и одобряю Ваше решение. Сам такой и воевать не буду ни за какую страну (правительство), оно того не стоит. С другой стороны в СССР за это в 1941 году Вас бы просто расстреляли. Без суда и следствия.
−88
Odin Vlad 10 лет назад
Спасибо Вам.

Ну в 41-м мы не с братьями воевали, а с реальным врагом. Сейчас, единственный враг Украины и России - это Путин со своей бандой воров. Россия заслуживает лучшего.
−433
Vlad Odin 10 лет назад
Каин убил родного брата Авеля.
−88
Odin Vlad 10 лет назад
Ну-с, люди не меняются.
26
Владислав TurboVinDiesel 10 лет назад
С августа 2008 года таких зарослей даже в субтропиках не наростет. Это мишику и его предшественников из грузии нужно благодарить
68
Andrei Владислав 10 лет назад
Ты прав Владислав! TurboVinDiesel хотел показать одно, а получилось совсем другое :)
365
Александр TurboVinDiesel 10 лет назад
Вы таки не поверите , но они независимы... Вот если б были просто областью такого давно бы не было , а так никто не рискует вкладываться...
365
Александр TurboVinDiesel 10 лет назад
они сами кого хочешь отправят и в сомали и по дальше ...
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1308
−88
Odin LenkaGrishanova 10 лет назад
Слышь, Лена Головач, совсем **анулась на голову?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Emilio Rios 10 лет назад
А Америка ,таки "имеет" рассею!Причем кАнкретно!Доказательство?Интервью путлера.Любой самый низкоквалифицированный психотерапевт(обслуживающий колхозников из Воронежа),скажет,что это было интервью ТРУСА,ЛЖЕЦА,СТАРОГО (61) МАРАЗМАТИКА...рассея , тобой управляет М А Р А З М !!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
365
Александр Emilio Rios 10 лет назад
эка тебя разорвало ...
−88
Odin звезда_в_шоке 10 лет назад
В Западной живут такие же люди как и везде. А **нутые националисты есть в любой стране. Ну кроме Беларуси :Р
126
INFINUM Emilio Rios 10 лет назад
тобой управляет гомосек))))))
204
Александр Emilio Rios 10 лет назад
Emilio все равно что Хулио. Одно слово *****!
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−2184
14
Иван Базанов 10 лет назад
русские, украинцы... в африке негры тоже люди, но то что за вашу страну сами же довели, уважаемые братья украинцы, большую между прочим, посмотрите сколько всего людей живёт в вашей стране, решили пару тысяч или даже тысяча человек???
Показать ещё 278 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?