FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Политика США в отношении Украины и России

Политика США в отношении Украины и России

34464
1
1
Редактор ведущего иностранного политического журнала Foreign Affairs рассказал о политике США в отношении Украины и России. Перевел и озвучил Бочарик.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1289
−211
Сергей Василиса 10 лет назад
Ты бот или просто дегенерат?
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 10 лет назад
Откуда информация-то?
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 10 лет назад
С ТП не считаю нужным общаться. Диалог закончен.
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 10 лет назад
Слышь ты, сука тупая, а может просто продажная! Чмошная тварь, ты сука меня в лицо не видела и фашистом меня называешь? Будь ты сука проклята, чтоб ты коза, говном своим подавилась и здохла за углом своего дома, а дети и внуки, тебе и воды не подали.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
24
Dispetcher Надежда 10 лет назад
… «По словам президента США Барака Обамы, Россия не может безнаказанно использовать свою армию, нарушая основополагающие принципы, признаваемые во всем мире. На встрече в Вашингтоне с израильским премьером Биньямином Нетаньяху, Обама заявил, что Москва находится "на неправильной стороне истории". Подчеркнув, что действия России на территории Украины является нарушением норм международного права, он указал, что Вашингтон рассматривает целый ряд мер, направленных на изоляцию и экономический ущерб России»…
НО ЗАТО НАМ, АМЕРИКАНЦАМ МОЖНО БОМБИТЬ ИРАК, ОККУПИРОВАТЬ АФГАНИСТАН, УНИЧТОЖАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ И ЛЮБОЙ «НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК», НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБУСТРОЙСТВО ДРУГИХ СТРАН !!! ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ – БЫДЛО!!! АМЕРИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!
Ну и так далее…. Напоминает 3-й Рейх по лозунгам.
24
Dispetcher Надежда 10 лет назад
до сих пор крик стоит о грабеже Россией союзных республик во времена СССР, так почему все бывшие прутся в Россию в поисках работы.
−250
Вася 10 лет назад
Мне вот интересно сейчас активно муссируется тема о присоединении крыма к россии. Хорошо допустим крымчане голосуют за. Нас то граждан РФ кто спросит хотим ли мы присоединения, референдум будет??? Бля ребят мне реально ПОХУЙ кто они там славяне, китайцы, аварцы да хоть инопланетяне сейчас каждый сам за себя где экономическая выгода от присоединения или от защиты мирного населения???
24
Dispetcher Вася 10 лет назад
ну ты ваще овощ!!! точно пиндостановский выкормыш
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin 10 лет назад
2-я авианосная группировка уже в Эгейском море. Драпайте с Крыма москалыкы!
Показать все 7 ответов
77
Алекс Armin 10 лет назад
*** вам теперь а не крым
Комментарий удален
−1270
24
Dispetcher Armin 10 лет назад
ну и писец вашей свободе, идиот. читай историю любую лучше древнюю, может поумнеешь хоть чуть.
Комментарий удален
−1289
77
Алекс Naushnik 10 лет назад
пой птичка певчая ,купленная тварь
24
Dispetcher Naushnik 10 лет назад
Дорогие украинцы не тешьте себя надеждой что вы нужны пиндосам, им нужна только ваша территория для военных баз, а жители на х** не требуются
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
24
Dispetcher Надежда 9 лет назад
почитай воспоминания Черчиля о 30-годах, и документы о гарантиях Чехии и Болгарии
Комментарий удален
−1289
77
Алекс ayavay 10 лет назад
***** а увас ******
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 146 комментариев (из 2506)
Показать ещё

На что жалуетесь?