FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Как человек свой дом отстоял.

Как человек свой дом отстоял.

14842
1
Активисты майдана планировали акцию в Днепропетровске. (Заранее скажу, что всё окончилось добром и взаимопониманием)
Неоднократно видел информацию, что Царёв бежал за границу, где якобы у него учатся дети. Оказалось, что не всему можно верить. Как велоконтуженный, к данному гражданину испытываю стойкое уважение всвязи с его велосипедизмом в свободное от работы время. В его рабочие обязанности глубоко не вникал, за отсутствием интереса к оным. Далее цитирую, скопипастив c vk:
МАЙДАН У МОЕГО ДОМА
На протяжении трех дней, пока я дома в Днепропетровске, мне все время звонили друзья. Причем некоторые из друзей - не просто не разделяющие мои взгляды, но видные фигуры протестного движения на Днепропетровщине.
Они меня предупреждали, что протестующие хотят приехать ко мне домой и сжечь мой дом. Уезжая в Харьков на съезд, переживал, оставив дома жену, детей, маму. Две ночи желающие зайти в мой дом стояли вдалеке, но сегодня вечером, взяв с собой использованные колеса, ящики с чем-то, пришли к воротам моего дома.
Я вышел поговорить с приехавшими. Мы стояли на улице два часа - я отвечал на вопросы. Сказал о том, что я позицию свою менять не собираюсь. Считаю, что потерянные человеческие жизни не стоили того, чтобы на восемь месяцев раньше провести президентские выборы.
Считаю, что на майдане стояло много людей с надеждой на лучшее. О том, что они обманутые, они узнают за очень короткий срок, когда новая власть себя покажет. Однозначно будет хуже, чем при старой коррумпированной власти, которую можно было переизбрать меньше чем через год. Уже пошли задержки выплаты пенсий.
А впереди дефолт, потому что кредиты ни одному нелегитимному правительству иностранцы не дадут. Косово три года выдавали НАТОвскими пайками помощь. Помощь не кредит, она списывается сразу. Косово - не Украина! Пайков понадобится много... А тот хаос, беззаконие, которое мы сейчас наблюдаем, точно к хорошему не приведут!
Закончился это майдан у моего дома благополучно, потому что люди наши - днепропетровчане хорошие. Ящики с коктейлями Молотова стыдливо убрали, колеса укатили и вместе сфотографировались.
Я предложил пойти посмотреть мой дом, чтобы продемонстрировать, что я живу куда скромнее, чем Янукович, а они отказались. Сказали, что неудобно.
Видите, какие метаморфозы - сначала пришли жечь, а потом: неудобно в гости зайти...
Болит сердце за наших людей и за страну. Спасибо всем, кто предлагал свой дом моей семье!.. Мой дом отцовский, я его не оставлю. Здесь, в днепропетровской земле, похоронен мой отец и родители моих родителей. Я отсюда никуда не уеду.

Источник:

Метки: знаменитости   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−149
148
Наталья 10 лет назад
Да как вы все достали паборники за справедливость, почему то к Яценюку и Юле не спешат в гости. Если вы за справедливость то сходите в гости ко всем.( Юля не меньше Янука наваровала)
Показать все 7 ответов
61
ostinRed 10 лет назад
да это ж ****ь царев. вы чего прикалываетесь? кто такое постить может? нет предела продажности, а о том что люди побоялись зайти в дом потому что дом изнутри охранялся и по периметру были снайпера - забыли сказать? удалите ***** этот бред. а человек который охранял свой дом забыл сказать,как санатарой себе в Крыму купил за гроши, а потом еще там долг в 7 лямов появился который гасили з гос бюджета, забыл сказать?! ну вы и мудилы автора.
Комментарий удален
−149
118
Александр ostinRed 10 лет назад
обосрались заходить это хорошо уважение мужчине а бить ветеранов 9 мая во львове не обосрались
Комментарий удален
−108
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−149
Комментарий удален
−149
76
fokinonik 10 лет назад
Да даже если и была у него охрана - как по другому с быдлом агрессивным общаться?
Комментарий удален
−480
76
igor-nevada 10 лет назад
Опять в Скайпе говорили с родней на Украине. Там беспредел полный... Хотят громить Киевскую лавру - у них же теперь своя церковь, отдельная от нас, москаликов. В городах сносят памятники советским солдатам. Участились случаи мародерства. Угрожают расправой семьям мэров и губернаторов восточных регионов. Те все испугались и бегом сливают власть. Русский язык -запретить. Все русские телеканалы - отключить. Составляются списки кого будут судить - Беркут, полиция, все кто воевал с ними на майдане. В общем и целом - если все так и будет продолжаться, скоро у нас под боком будет бендеровское государство, и амен, Украина. Впору будет родню от туда вывозить...
Показать все 8 ответов
76
igor-nevada jef 10 лет назад
Пример?
76
igor-nevada jef 10 лет назад
Я смотрю только первый и ОРТ. Там ничего подобного себе не позволяют. Мы даже не знаем о событиях в Севастополе - там какие то демонстрации и российские флаги. Если желтая пресса чего то и вещает - это обычные попытки поднять свой рейтинг. Возможно даже и родственники в Киеве и на Востоке не особо владеют ситуацией и делятся лишь слухами, а не фактами. С обеих сторон сейчас такое количество лжи и взаимных обвинений, то голова кругом. Но то, что происходит сейчас в Киеве - это не демократический выбор всего народа. Я был бы очень рад за Вас, если бы Украинцам удалось действительно построить демократическое правовое государство, где абсолютно всем жилось бы хорошо. Я бы Вам даже по доброму завидовал. Как Грузии, в которой упразднили ГИБДД и справились с коррупцией... Вы сделали свой выбор, удачи в начинаниях. Не забывайте только о праве других на свой выбор, даже если это Вам не понравится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
nikhts 10 лет назад
гнида это ,а не человек.
61
ostinRed nikhts 10 лет назад
а че заминусовали, это правда. хотя о чем я, правда это ж СМИ и пердеж олигархов с политиками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine gfjhtgfjhf 10 лет назад
а ты ****атый шутник. Тішишся як дурень цвяшку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Tymur Skorykh 10 лет назад
ххахахаха и на крыше его дома за всем действом наблюдали СНАЙПЕРЫ!!
−111
Антон Tymur Skorykh 10 лет назад
автоматчики есть-защищают его сады!
76
fokinonik Tymur Skorykh 10 лет назад
Так правильно, а как еще ему от быдла защищаться? Они то как шакалы толпой пришли у его дому!
Комментарий удален
−2685
188
Прикольные Роман 10 лет назад
Одна тварь ворюга уже ответила, жаль не придушили ее на шконке
Комментарий удален
−868
61
ostinRed Volodya 10 лет назад
и снова правда, чего ж минусуете
−116
Володимир 10 лет назад
Охуеть сказка,аффтар давай исчо! Тронуло до слез! более феерическо-бредовой заказухи не читал))) наверно опять заказик от царя нашего "братского народа"
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−2945
183
just Путин 10 лет назад
Максимка ложись спать и не лезь к взрослым дядям
Ссылка www.youtube.com
23
Lietuva 10 лет назад
Европе народ Украины нужен. уважают. я с Литвы, мы в ес, могу сказать, что это другой уровень.ес делает давление правительстве в сфере прав человека, в сфере коррупции. принята уголовная статья за Незаконное обогащение-сажают и чиновников, и контрабандистов, отбирают то, что не по средствами.головы управляющей партии осуждены лишением свободы за чёрнyю бухгалтерию.это к примеру, что цивилизации больше становиться в государстве. ещё много времени нужно и для цивилизации менталитета народна, но меняемся. нащёт экономики- многое зависит от переговоров с ес. а ещё свободное движение по всю Европу. нащёт *****ов-ни одним ни больше и не меньше, не интересуюсь, это любимое занятие всяких радикалов и чюдиков.извините за ошибки-не русский родной. :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
188
Прикольные Саша 10 лет назад
Вашим Лыцарям с палками и ведрами на голове ****ы дать хватит
23
Lietuva arr123 10 лет назад
дарoгoй, каких рабов? в смысле, что самим деньги нужно зарабатывать, ходя на работу? всё взаимно связано, и промышленность, и рынок, да, у нас есть квоты на производство, но все строительство, социальные проекты финансируется из ес. мы не чувствуемым себя рабами. каждый может обжаловать европейскому суду его праванарушение в сфере торговли. вы , как вижу, живёте в яме чёрной пропаганды об ес. я смотрю иногда, как искажённо ваше тв, точно как в советских времен, показывает и нашу, и вашу жизнь, чтобы убедить вас, что луче чем есть не бывает и не думайте думать о сваим выбором. вы привыкли и вам удобно, что за вас решает. украина имеет шанс.извините за ошибки-не русский родной:)
Комментарий удален
−5588
Показать ещё 84 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?