FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Когда мы едины, мы непобедимы.

Когда мы едины, мы непобедимы.

3620
1
Глядя на турнирную таблицу, пересчитываю медали наших сборных и всё-таки суммирую их, вспоминая былое и надеясь, что наступит день, когда мы опять будем одной командой, одной страной... Вместе мы - сила.
Метки: команды   награды   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
313
Владимир 10 лет назад
А если бы была Российская Империя, то у нас была бы 51 медаль)
Комментарий удален
−3884
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−1964
25
Олег Вишняк Vladimir 10 лет назад
Боритесь, только не надо убивать людей и разрушать города!
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−5153
Показать все 6 ответов
339
viskag CypocTaT 10 лет назад
Да какая разница? Кореец, американец - и что? Это нормально.
В фигурном катании например куда не плюнь, либо тренер русский, либо корни русские. Домрачева выросла в России, тренировалась в России, начала выступать за Россию... нам теперь кричать белорусам отдайте золото?
На олимпиаде таких примеров полно, в каждой крупной олимпийской команде есть похожие истории.
−42
Mihail Panchenko CypocTaT 10 лет назад
и еще 2 золота сша
278
Игорь 10 лет назад
Ну а если США с Канадой объединятся? Нах нам никто не нужен, еще дагестан с чечней отделить бы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон 10 лет назад
Азаза лалка111!!1,украина дно **аное:DDD
Комментарий удален
−1964
−737
Максон ikh_sif 10 лет назад
Пукан сильно бомбит?
4
Николай Цуркан 10 лет назад
Знаете,учитывая количество участников от России, мы количеством заменить качество пытаемся...
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−6535
495
Юрий 10 лет назад
Нет спасибо
495
Юрий Румпельштицхен 10 лет назад
Ну и где же ***** ответ, жду...
67
Эдуард Юрий 10 лет назад
Тебя и спрашивать никто не будет
495
Юрий Румпельштицхен 10 лет назад
Уважаемый, Ваше огромное внутреннее желание встретить *****ов, привело вас не туда. Желаемый объект, а возможно и будущего партнера, вы можете найти на специализированных сайтах, и форумах. Желаю удачи в личной жизни.
P.S. А так как я не очень жажду общаться с людьми вроде вас ваши вопросы и комментарии я буду игнорировать. Всего вам доброго, надеюсь после окончания Вами школы общество получит полноценного члена общества, а не ПИДОРА как вы выразились.
495
Юрий Эдуард 10 лет назад
Эдуард, судя по комментарию - спрашивать не будут Вас, так как вы еще не достигли возраста при котором можно реализовать свое избирательное право.
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?