FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Самый гуманный суд в мире

Самый гуманный суд в мире

8839
1
Это Татьяна Андреева,чемпионку России по классическому троеборью.Однако,я узнал о ней вовсе не из-за её спортивных достижений.
В августе прошлого года суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за то что она наглушняк уработала ножом какого-то урода,пытавшегося ее изнасиловать.
Собственно,вот сама история:
"История, получившая громкую огласку, началась в августе 2012. Таня в компании подруги отправилась отдыхать на озеро Ая, недалеко от Бийска. По дороге девочки встретили приятелей из Барнаула – Сергея Черкайкина и его двоюродного брата Сергея Бобрикова. Молодые люди подвезли попутчиц до пункта назначения и вечером предложили забрать их обратно. Девушки согласились. На обратном пути ребята купили пиво, а Тане бутылку минеральной воды. Девушка, как позднее рассказывала ее подруга, выглядела сонной, вялой, в разговоре не участвовала. Неожиданно машина остановилась в гостинице под Бийском, Таню внесли на руках в один из номеров и оставили одну. Мужчины вместе с ее подругой продолжили выпивать в кафе на улице. Через некоторое время в комнату, где находилась Татьяна, вошел Сергей Черкайкин. Но вскоре он выбежал в одном нижнем белье, придерживая рукой раненый живот. Следом гостиницу покинул брат, а после обе девушки. Утром следующего дня 26-летний Черкайкин умер в больнице. Таню доставили в отделение полиции. Началось расследование.
Со слов девушки, несмотря на активное сопротивление, Сергей разделся и начал к ней приставать. Оказавшись зажатой в угол, она схватила лежащий на столе нож и ударила им нападающего. Он закричал и выбежал.
Впоследствии, на суде, брат потерпевшего не отрицал намерений родственника. Однако, по его логике, раз девочки видели, что двое мужчин заселяются в гостиницу, они должны были быть готовы к такому повороту событий. Суд солидарен.."
Суд солидарен,б@я! Я вообще-то немножко оху@л,когда узнал,что её вообще признали виновной. Как по мне - так там же надо было поставить на нож еще и брата этого урода,это не люди,они вообще не имеют права жить.
Вспомнился недавний эпизод,когда парень голыми руками убил педофила,пытавшегося изнасиловать ребенка.И тоже ушел в зону.
На кого работают эти суды и как вообще жить в стране с такими законами - для меня вопрос.

Источник:

Метки: абсурд   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
197
Слава 10 лет назад
в госдумме и судах просто сидят тоже педофилы и *****асы
Показать все 2 ответа
−69
Вадим Михно Santey 10 лет назад
все равно, все это не больше, чем наши с вами домыслы...
−69
Вадим Михно 10 лет назад
мутная ситуация...
"Девушка, как позднее рассказывала ее подруга, выглядела сонной, вялой, в разговоре не участвовала."
Возможно подружка была согласна, а вторую подпоили чем-нибудь, чтоб не сопротивлялась, но, видимо, не взяло...и когда парень разделся, она очнулась...
дальше вы знаете.
Комментарий удален
−2486
34
Daniil 10 лет назад
Я где-то читал (возможно даже здесь). В царской России был забавный закон о необходимой самообороне. Смысл закона такой, если на вас напал бандит и вы не предприняли попыток для самообороны вас могли посадить. Гражданам защита от бандитов вменялось как обязанность по закону
−69
Вадим Михно FireCat 10 лет назад
зачем насиловать, если так дают)
Комментарий удален
−312
69
Федотов 10 лет назад
по факту доказательств что он к ней приставал мало, в суде твоим словам мало верят, да и ещё если судят тебя. но был факт убийства.Так что гнать на суд, не зная всех нюансов тоже нельзя. но человек этот сука последняя. Только моральный урод мог так поступить
−10
Василий 10 лет назад
самозащиту нужно доказать, чтоона не могла от него убежать, а тот факт что он пришел,а как пришел? дверь открыта? или у погибшего были ключи? он набросился на нее? она не могла вырваться, убежать, договориться? нет, она сразу схватила за нож..
Показать ещё 40 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?