FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самый гуманный суд в мире

Самый гуманный суд в мире

8841
1
Это Татьяна Андреева,чемпионку России по классическому троеборью.Однако,я узнал о ней вовсе не из-за её спортивных достижений.
В августе прошлого года суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за то что она наглушняк уработала ножом какого-то урода,пытавшегося ее изнасиловать.
Собственно,вот сама история:
"История, получившая громкую огласку, началась в августе 2012. Таня в компании подруги отправилась отдыхать на озеро Ая, недалеко от Бийска. По дороге девочки встретили приятелей из Барнаула – Сергея Черкайкина и его двоюродного брата Сергея Бобрикова. Молодые люди подвезли попутчиц до пункта назначения и вечером предложили забрать их обратно. Девушки согласились. На обратном пути ребята купили пиво, а Тане бутылку минеральной воды. Девушка, как позднее рассказывала ее подруга, выглядела сонной, вялой, в разговоре не участвовала. Неожиданно машина остановилась в гостинице под Бийском, Таню внесли на руках в один из номеров и оставили одну. Мужчины вместе с ее подругой продолжили выпивать в кафе на улице. Через некоторое время в комнату, где находилась Татьяна, вошел Сергей Черкайкин. Но вскоре он выбежал в одном нижнем белье, придерживая рукой раненый живот. Следом гостиницу покинул брат, а после обе девушки. Утром следующего дня 26-летний Черкайкин умер в больнице. Таню доставили в отделение полиции. Началось расследование.
Со слов девушки, несмотря на активное сопротивление, Сергей разделся и начал к ней приставать. Оказавшись зажатой в угол, она схватила лежащий на столе нож и ударила им нападающего. Он закричал и выбежал.
Впоследствии, на суде, брат потерпевшего не отрицал намерений родственника. Однако, по его логике, раз девочки видели, что двое мужчин заселяются в гостиницу, они должны были быть готовы к такому повороту событий. Суд солидарен.."
Суд солидарен,б@я! Я вообще-то немножко оху@л,когда узнал,что её вообще признали виновной. Как по мне - так там же надо было поставить на нож еще и брата этого урода,это не люди,они вообще не имеют права жить.
Вспомнился недавний эпизод,когда парень голыми руками убил педофила,пытавшегося изнасиловать ребенка.И тоже ушел в зону.
На кого работают эти суды и как вообще жить в стране с такими законами - для меня вопрос.

Источник:

Метки: абсурд   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
197
Слава 10 лет назад
в госдумме и судах просто сидят тоже педофилы и *****асы
Показать все 2 ответа
−69
Вадим Михно Santey 10 лет назад
все равно, все это не больше, чем наши с вами домыслы...
−69
Вадим Михно 10 лет назад
мутная ситуация...
"Девушка, как позднее рассказывала ее подруга, выглядела сонной, вялой, в разговоре не участвовала."
Возможно подружка была согласна, а вторую подпоили чем-нибудь, чтоб не сопротивлялась, но, видимо, не взяло...и когда парень разделся, она очнулась...
дальше вы знаете.
Комментарий удален
−2486
34
Daniil 10 лет назад
Я где-то читал (возможно даже здесь). В царской России был забавный закон о необходимой самообороне. Смысл закона такой, если на вас напал бандит и вы не предприняли попыток для самообороны вас могли посадить. Гражданам защита от бандитов вменялось как обязанность по закону
−69
Вадим Михно FireCat 10 лет назад
зачем насиловать, если так дают)
Комментарий удален
−312
69
Федотов 10 лет назад
по факту доказательств что он к ней приставал мало, в суде твоим словам мало верят, да и ещё если судят тебя. но был факт убийства.Так что гнать на суд, не зная всех нюансов тоже нельзя. но человек этот сука последняя. Только моральный урод мог так поступить
−10
Василий 10 лет назад
самозащиту нужно доказать, чтоона не могла от него убежать, а тот факт что он пришел,а как пришел? дверь открыта? или у погибшего были ключи? он набросился на нее? она не могла вырваться, убежать, договориться? нет, она сразу схватила за нож..
Показать ещё 40 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?