FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Чемпион!

Чемпион!

9127
1
Польская лыжница Юстина Ковальчик, несмотря на многослойный перелом стопы выиграла олимпийское золото в гонке на 10 км...
...A у нас спина болит...
Метки: Спорт   истории   факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Евгений Яровой 10 лет назад
Вот же знатоки человеческих душ... Всё-то вы знаете, все-то вы можете! Особенно кого-то втаптывать в грязь, лёжа на диванчике и плюясь на экран телевизора.
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Евгений Яровой 10 лет назад
Да тут, ****ь, знатоки - школота, наслушались жирика, насмотрелись 1-й канал и ****им... Как бабки на лавке в деревне...
140
Анна 10 лет назад
Раньше всегда болела за плющенко…казалось бы отличный спортсмен, прекрасный фигурист…, но после того, что увидела на Олимпиаде, как он ломал эту комедию на разминке: проехал несколько кругов держась за спину с похоронным видом, прыгнул несколько раз - не удача… Мерзко.. Он явно все решил заранее, потому как человек, который верит до последнего, что сможет выйти и откатать программу не будет устраивать такой цирк.
К тому же недавно посмотрела фильм «Легенда № 17»... Да и далеко ходить не нужно, на фишках уже приводили много случаев, когда спортсмены через боль добивались поставленных целей, вот что значит настоящие спортсмены, которые вызывают действительно Уважение.
А плющенко… если бы дал дорогу другим спортсменам, он вызывал бы намного больше симпатии, но как уже писали ниже, все было спланированно.
Надеюсь его запомнят не как фигуриста, который несколько раз брал золото, а как подлеца, но жалкого подлеца…не смотря на то, что СМИ промывает мозги, восхваляя «великого плющенко»
140
Анна Иван 10 лет назад
Я согласна, что у разных людей, разные убеждения. С такими убеждениями действительно лучше " не рвать жопу", все равно ничего не выйдет)
140
Анна Андрей 10 лет назад
Он что - раб?)) "начальники решили"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
yamaha-maha 10 лет назад
Все, кто пи--ит на Плющенко - сраные задроты, человек своим здоровьем рисковал ради России. вы дебилы сначала получите хоть одну серьезную травму в спорте, и попробуйте потом выступить..... когда Плющенко снялся я понимал, как обидно ему , но он красавчик , смог принять решение- значит есть и талант и смелость и мозги, значит будет приносить пользу России тренируя молодежь!
Показать все 9 ответов
212
Oleg 10 лет назад
Я не пойму зная что у тебя такая больная спина - на хрена вообще надо было приезжать на олимпиаду ? Дубина блин ...
212
Oleg 10 лет назад
Да хрен у него в заднице болит ,позор нации ....
−537
да козлина этот плющенко по морде его видно что ****ал...
287
Александр 10 лет назад
молодец через боль в победе
72
Shishkin80 10 лет назад
Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.
Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.
Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Фунтик 10 лет назад
афтырь, не равняй жопу (спину) с пальцем...сломать тебе хребет и посмотреть как ты на спицах попрыгаешь потом...
−21
BooksExchangeRu 10 лет назад
олимпиада пройдет, начнутся паралимпийские игры вот там будут настоящие олимпийцы которым ваш Плющенко даже в подметки не годится
Показать ещё 41 комментарий (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?