FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Знакомства в "Однокласниках"

Знакомства в "Однокласниках"

14870
1
Метки: девушки   знакомства   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
−56
Letko 10 лет назад
я не понимаю некоторых комментаторов, которые с пеной у рта доказывают, что нельзя ни при каких обстоятельствах ударить женщину. Ну если у вас все в порядке с головой, вы, наверное, сможете смоделировать ситуацию, когда у вас не будет другого выбора?
- Выбор есть всегда, блаблабла...
Вот примеры: жена при любой ссоре налетает на вас с кулаками. Объясняете в 500-й раз: не нужно этого делать, у тебя ****ись выходит орать, зачем переводить скандал в русло, где ты заведомо слабее? В ответ: Да чо ты мне сделаешь, мне *****, ты ниче не можешь. На, на! Ой.
Или, к примеру, вам осмысленно наносят тяжкое оскорбление в расчете на женскую неприкосновенность? Или женщина в вашем присутствии, к примеру, ***ывает вашему ребенку с криками о каком-нибудь детском проступке? Или баба в маске в подворотне направила на вас ствол и требует деньги? (Мадам, поскольку вы женщина, возьмите еще часы)
Я придерживаюсь мнения, что справедливое возмездие должно ожидать всякого. И меня тоже.
318
Anatoly Dynda 10 лет назад
херь синяк был бы слева
204
Сергей 10 лет назад
Муж красава))))с юмором!
Комментарий удален
−537
Показать все 10 ответов
318
Anatoly Dynda Iksion 10 лет назад
а ты откуда про вонючую то в курсе?
Комментарий удален
−4385
−16
Михаил vrotkompot 10 лет назад
как раз хотел написать)
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?