FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Предложения и пожелания по проекту

Предложения и пожелания по проекту

312477
1
Уважаемые пользователи!
Здесь Вы можете писать свои пожелания и предложения по проекту. Мы, со своей стороны, обещаем их прочитать, осмыслить, прислушаться и попытаться найти решения для того, чтобы Вам было удобно и интересно находиться на проекте Fishki.net. Давайте создавать проект вместе!
Метки: предложение   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2555  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 340)
150
kolunia 6 лет назад
Да чтоб Вы сдохли, с этой рекламой котора не прокручивается в мобильной версии, если она встала во весь экран то пролестнуть нет возможности, чтоб вы здохли со своей жаждой наживы, деньги в могиле не нужны
−283
Кoт heta 6 лет назад
Полностью поддерживаю, раз уж тут просто лайк нельзя добавить
−283
Кoт Роман 6 лет назад
Думаю можно смело ответить за админов: нас очень радует увеличивающийся список ваших не отвеченных и не рассмотренных сообщений, пишите исчё
1
Брат Братишка 7 лет назад
Здраствуйте ув. Фишки долгое время я посещаю ваш сайт, но никогда не думал, что в дальнейшем и сам смогу вам что то предложить в плане развлекательной тематики. Итак вашему вниманию представляю собственный, интересный, развлекательный, креативный канал подделок и лайфхаков "Simple method"(SM). Здесь я думаю вы сможете найти довольно интересный материал для вашего развлекательного портала!
0
Андрей Рогозов 7 лет назад
Верните старые фишки, картинки еле открываются. Обнова отстой, спасибо за понимание
464
Mila 7 лет назад
объясните, зачем под каждой картинкой нужны комментарии?
И на кой это комментарии ещё раз дублируются в комментах самого поста???

Этим самым вы угробили "Смешные комментарии". Раньше был интересен не только сам пост, но и многочисленные картинки, которые выкладывались в комментариях. А теперь? Теперь комментарии к смешным картинкам и подобному состоят тупо из дублированного текста, никто уже картинки там не постит, ибо они теряются среди трёпа, уже прочитанного раньше.

ХОТЬ ДУБЛИРОВАНИЕ УБЕРИТЕ!
23
Александр 7 лет назад
Считаю нужно добавить конопку "наверх" для удобной навигации.
47
Stas Boris 7 лет назад
Верните старую версию фишек, а новую поставьте в разделе у себя в канторе, в уголке как не надо делать. Перечислять почему не берусь так как долго и утомительно да и люди уже вам всё сказали на эту тему.
Раньше заходил и всегда было что посмотреть, теперь уже просто по инерции захожу, смотрю на начало и понимаю что ?%:*()()*(? не хочется, в общем делайте выводы!!!
302
Раньше была возможность выбрать старую версию сайта, какая тварь эту возможность отменила? Воткните кол в жопу этому уроду, или скорей той бабище, которая вами рулит. Только баба это высрет. Я с вами прощаюсь. Понабрали хохлушек за еду и угробили один из не многих проектов, который был интересен. Как в свой время веб парк загандошили гавном от менс хелф, или как этот сраный журнал типа максима. Лайф ньюс умер под напором проститни из хохляндии с говновысерами, так и вы сдохли. Прощайте твари маркетологи, вы неудачники. Смотрите на вебпарк и смотрите статистику, постите котиков и высеры о том кто как сделал педикюр, бабы вас погубят.
72
Andrey Petroвич 7 лет назад
До чего же неудобен новый сайт. Пока была кнопка "перейти на старую версию" я не парился, теперь же не хочется заходить.
Показать ещё 23 комментария (из 1546)
Показать ещё

На что жалуетесь?