FISHKINET
БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Пара из США обнаружила секретную комнату в доме, где они жили Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось пойти, чтобы выжить Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось... В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы проучить подчинённых "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы... Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи рассказали, как спалили измену "Позвонила мужу, а трубку взяла его девушка": пользователи... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... 19 крутых вещиц, которые одни люди выкинули, а другие с радостью забрали себе 19 крутых вещиц, которые одни люди выкинули, а другие с радостью...
Знай наших.

Знай наших.

4795
1
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Андрей 10 лет назад
- дай дэниг, нащальникаааа!!! - А как по-дагестански будет вантуз? -Э-э-э, может, дай дэнег, нащальника -а? А ствол в зубы? Эй, нащальника, я не понимй рюсски, ненададенег, ну братишка, да какой развод, узбека кинем - будет тебе канализация))) Такая ****ь, дружба народов
Комментарий удален
−1502
−158
Николай Дмитрий 10 лет назад
Так тыж *****
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1763
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Роберт 10 лет назад
Модератор - экстремист! Прекращайте такие посты! Вас посадят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
80
Petr Sorokin 10 лет назад
Конституция РФ, действующая редакция,
Глава 2, Статья 26
Права и свободы человека и гражданина

2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Я бы сказал, что за такую объяву можно и присесть на некоторое время в пределах курортной зоны страны Сайберии...
УК РФ, действующая редакция,
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−22
Родион Petr Sorokin 10 лет назад
Это не является нарушением конституции, т.к работодатель обязывает своих сотрудников в РАБОЧЕЕ время общаться на русском языке.
261
Ingvarr Petr Sorokin 10 лет назад
Не, теперь русские должны учить 200 языков маленьких, но гордых народов. А заодно - и узбекский, казахский, таджикский, китайский, украинский...

Как-то странно, для народа составляющего 83% населения своей страны.

Но, впрочем, тебе-то *****, ты ведь за 282-ю "русскую" статью ****острадаешь, чурка.
261
Ingvarr Petr Sorokin 10 лет назад
На майдане расскажи, как ты желаешь, чтобы там в ходу "собачья" и "жiдовска" "мовы" наравне с "соловьиной" выступали, херр "толераст".

Хе-хе...
80
Petr Sorokin Родион 10 лет назад
Интересное мнение... То есть, в рабочее время можно Вас грабить, убивать, насиловать и иными средствами нарушать Ваши конституционные права? Конституция и УК действуют круглосуточно на всей территории страны, нарушать её нельзя.
190
Дмитрий 10 лет назад
И материться теперь тоже только по русски, даже не ФАКНУТЬ
−69
Pavel 10 лет назад
Так и начинается рабство.
386
Павел 10 лет назад
В нашей шарашке такое же висит. Предназначено для таджиков и узбеков, коих работодатель вагонами привозит, вместо того чтобы брать русских.
Показать все 6 ответов
261
Ingvarr Graf_Dracula 10 лет назад
Интересно, нормальных денег латить не пробовал работадатель?....
261
Ingvarr Graf_Dracula 10 лет назад
Ну вот мы и проговорили "важное": это не "ленивые пьяные зажравшиеся" русские работать не хотят, это условия труда рабские предлагают, на которые только дикий и нищий человек, без образования и какой либо рефлексии и согласится.
261
Ingvarr Graf_Dracula 10 лет назад
Ну да. Именно сегодня в "москве", нужны толпы рабов, что бы говнище убирать. Когда мск от денег лопается, и на её бюджет любая "гейропейская" страна свое говнище сможет сто лет убирать, современными технологиями.

Это вообще очень по-азиатски: Там, где требуется механизация труда и грамотно выстроенные технологические процессы, наряду с социальной ответственностью коренных горожан, набрать 100500 "кишлачников", которые ничего круче руля в жигулях не видели, и то - издалека, и заставить их **ашить ручками за два бомжпакета в день. А пропаганду "не сри, уважаемый горожанин, на газоне, донеси да автоматического сепаратора" - слить к ***м, потому как "уважаемый горожанин" каждый день видит, как толпа гастов с одной стороны туловища убирает, а с другой - тутже срет.

Мне повезло, я не в мск живу, у нас и с уборкой получше, и гастов почти не наблюдается. И что-то еще не стоит "стон народный, о кто же, кто же нас спасет от этого ужастно мусора! О, приди славный мухмет и освободи нас!"

Как-то вот люди сами справляются.
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 10 лет назад
О! А вот у нас на сцене и "Гитлар" появился.

Ехал гитлер через гитлер...

А ты за Гитлера, али против русских?
Комментарий удален
−10682
261
Ingvarr Mark 10 лет назад
Да прояви ты уже хоть каплю фантазии, что за отмазки-то школьные лепишь в десятый раз?

УГ, просто УГ и "камедикал"
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
439
Показать ещё 5 ответов (из 12)
261
Ingvarr alexsander77777 10 лет назад
Белорусы-то нормально на русском шпарят. А вот поляки и прочие, "с польскими бабушками" - интересничают.

Хотя, если "за деньги" разговор начинается - сразу волшебным образом вспоминается "великий и могучий". прям как у прибалтов. ))))
Комментарий удален
439
261
Ingvarr Алексей 10 лет назад
Да, картинка "олецетворяэ" )
261
Ingvarr Светлана 10 лет назад
Мог бы юзать гугл транслит, но вы же ведь не для этого на сайте в РУ-зоне пишете на польском новоделе, правда ведь? )))

И по-русски пишется именно "Белоруссия". А привычку подгонять все под свой новомодный суржик оставте прибалтам. Это у них там граждан "Пышкинов" в "Piskin's" оптом переименовывают.
−1
Ne 10 лет назад
Молодцы!
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?