FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
 Знакомое чувство...

Знакомое чувство...

5719
1
Мне всегда было не удобно, но что поделаешь-работа у них такая.
Метки: Чувства   полы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
57
Юрий MMX 10 лет назад
да подойти к уборщице и скажи спасибо!!! вот для уборщицы это будет настоящая награда!
225
blowfloat 10 лет назад
Жалко, что ты почти один такой. Многие не знают даже, что такое "вытирать ноги о половик у входа в магазин".
225
blowfloat Sontar 10 лет назад
Если хорошо вытереть - грязи почти не остается, а следы от подошв быстро высыхают, значит, пол чище, вид лучше, уборщикам работать легче и быстрее. Проверено на личном опыте. Если подошва как у горных говнодавов - то тут сложнее, конечно. Надо еще и потопать ногами чуть-чуть.
Но ведь у нас как принято среди народных масс? Обычно так: "Хули это я должен ноги вытирать? Я ж не тварь дрожащая, а аж целый клиент магазина, значит, я король! А эти смерды пусть убирают, у них работа такая".
К сожалению, нынешняя серая толпа не знакома с понятием "уважать чужой труд".
225
blowfloat Sontar 10 лет назад
Вот-вот. Из-за такого "излишне" вся страна в говне, потому что те, кто убирает, тоже думают, что раз усердно вытирать излишне, то и усердно убирать излишне.
Знаете такое выражение - "чисто не там, где убирают, а там, где не гадят?"
225
blowfloat ferus81 10 лет назад
Спасибо за поддержку. Среди врачей тоже есть некультурное быдло.
377
iptur.ru Сергей 10 лет назад
теперь я знаю)
225
blowfloat Сергей 10 лет назад
И ждать надо недолго, примерно половину миллисекунды.
127
KARABAS38 10 лет назад
ходьба на пятках тебя реабилитирует
225
blowfloat Elka 10 лет назад
А на вытирающих ноги смотрят с нескрываемым уважением. Мелочь, а приятно.
Показать ещё

На что жалуетесь?