FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Fuck The System

Fuck The System

636
1
В России запретили Bitcoin.
Российская Генпрокуратура признала биткойны незаконными:
В конце января Нацбанк РФ выступил с обращением о запрете Bitcoin на территории России. В соответствии с законом, "Bitcoin" является суррогатным продуктом, выпуск и введение которого на территории России запрещено.
Против фирм, принимающих биткоины на территории РФ, возбудят дела по ст. 174 УК РФ. Силовики и финансисты РФ в лице экспертов ФСБ, МВД и Центробанка решили, что россияне не должны пользоваться биткоинами и другими криптовалютами, так как "они несут высокий риск нарушения имущественных прав граждан".
Сотрудники полиции и ФСБ начнут активную борьбу с распространением виртуальной валюты Bitcoin» на территории России после заявления Генеральной прокуратуры и Центробанка о запрете выпуска любых виртуальных валют.
Это прямое нарушение прав россиян.
Конституция РФ провозглашает, что Россия – демократическое, правовое государство. Это означает, что защита «Прав человека» должна быть основополагающим императивом российской власти.
Запрет на использование BitCoin и других криптовалют валют - прямое нарушение свобод.
Те, кто не в теме, поищите в сети обсуждение данного вопроса, биткоин не аналог пирамид МММ, это просто честная альтернатива текущей денежной системе, которая привязана к доллару. (кстати доллар то же нихрина ни чем не обеспечен).
Вообщем если центоробанк России и других стран, запрещает Bitcoin - это лучшая реклама, это подтверждение того, что bitcoin реально представляет серьезную альтернативу банкам и хозяевам мира, печатающим деньги.
Но эти парни поздно спохватились, теперь процесс не остановить, есть i2p, есть биткоин, и их уже не закрыть, ну разве что интернет полностью уничтожить.
Fuck The System!
Метки: Bitcoin   Биткоин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Сергей 8 лет назад
Никакое фсб и Кгб ничего не будет делать с этим и не сможет сделать потому что невозможно отследить кто и куда делает перевод и какую сумму по всему миру. И пока что все на стадии рассмотрения.. А в новостях была статься что киви хочет сделать кивикоины и это будет российская криптовалюта. я пока дают возможность тоже работаю и не плохо на дайсе youtube.com/watch?v=b_KKDNEh4Cc за 1,5 месяца чистыми вывел 19т. р . небольшой + к зарплате не сильно напрягаясь.. никого не заставляю делать тоже самое. Думаю каждый для себя сам решит стоит или нет этим заниматься.
−739
Donald Duck 10 лет назад
самая надёжная альтернатива грёбанной нынешней денежной системе россиянии,это и есть криптовалюта и касса финансовой взаимопомощи (не пирамида и без процентов,замкнутая система или по типу восьмерки)
−739
Donald Duck terrystevens 10 лет назад
ну и как это выгоден майнинг?Не сгорит ли эта аппаратура раньше срока окупаемости?
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?