FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается
Александр Овечкин: «Почему...?»

Александр Овечкин: «Почему...?»

6310
1
Александр Овечкин: «Почему вы постоянно хотите найти в Сочи что-то плохое?»
Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин выразил недоумение в связи с поведением американских журналистов, которые то и дело, по мнению форварда, стремятся найти недостатки в организации Олимпиады в Сочи.
«Я участник трех Олимпиад. Я помню Турин и Ванкувер, и никто не говорил ничего плохого об Играх в этих городах.
Почему вы, ребята, постоянно пытаетесь найти недостатки в Сочи? Иногда просто смешно за этим наблюдать.
Это Олимпиада. Каждый должен радоваться, а не искать недочеты. В Турине ведь, несмотря на проблемы, никто ничего такого не говорил.
Мир меняется. Мы думаем о разных вещах, кто-то о политике. Просто успокойтесь», – сказал Овечкин.
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
456
simon 10 лет назад
согласен. Словил себя на мысли, что они (пиндосы) постоянно навязывают такую политику, по-другому ж не могут, а ведь и вправду получается, ”Если нас ругают наши враги – значит мы все делаем правильно!”
Как-бы там не было, а за олимпиаду в плане организации точно не стыдно. И это приятно и круто. Нашим спортсменам удачи и побед!
456
simon Максим 10 лет назад
не понял, к чему этот вопрос. Я не вижу связи, поэтому нечего мне нечего тебе ответить
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3860
12
Илья Вадим 10 лет назад
Это ты сейчас пукнул, но, правда, и на ломаный грош не потянуло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитрий 10 лет назад
Вы посмотрите, какой, ****ь, авторитет! Овечкин с его бабками может ****нно жить в любой стране. Он и знать не знает про всё то говнище, которое там развели, и с которым люди будут жить там после олимпиады. Если строить у нас так и не научились, вернее, совсем разучились, то показухой заниматься мы умеем уже давно. Никто еще ничего плохого не сказал про наших спортсменов, не надо путать Олимпиаду, как действительно крупнейшее международное спортивное мероприятие, и Зимнюю Распилиаду в курортном (КУРОРТНОМ!) городе России. Можно было действительно на эти деньги построить сотни спортивных центров и через 5-6 лет просто взорвать весь мир новыми чемпионами. Которые, кстати, могут стать чемпионами в любом городе мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 10 лет назад
Логика ****ись, каких ***** центров? И что это даст?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т smitt1978 10 лет назад
***се терпеливые? за век две революции и госпереворот.
Показать ещё 83 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?