FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Русская пара 20 минут занималась сексом в чате PlayStation

Русская пара 20 минут занималась сексом в чате PlayStation

8765
1
Мужчина и женщина, которые, как предполагается, были из России, устроили на этой неделе 20-минутное секс-шоу в чате сервиса Playroom для игроков PlayStation 4. За прямой видеотрансляцией их любовных утех наблюдали около тысячи пользователей приставки Sony. Как передает The Daily Mail, пара за свой 20-минутный сеанс успела продемонстрировать много актов и позиций, вызвав живое обсуждение происходящего со стороны зрителей.
"Захожу я примерно в 8 утра в понедельник в Playroom, и тут мне рекомендуется просмотр "самого популярного" видео в разделе. Я не мог поверить в происходящее это было отвратительно", рассказывает 34-летний менеджер из Дорсета Тристан Холтби-Смит. По его словам, там был какой-то парень и его подруга, они были голые и "вели себя как кролики". При этом кнопка изменения масштаба на экране была на русском языке, поэтому он решил, что они из России. Парочка иногда посматривала на зрителей, улыбалась им и даже по ходу корректировала расположение веб-камеры, чтобы наблюдающие могли лучше следить за происходящим.
Тристан готов держать пари, что среди 1000 зрителей были несовершеннолетние - все-таки PlayStation - это в первую очередь заманчивая игрушка. Поэтому поведение пары, а также непродуманная политика компании Sony в этом вопросе его крайне возмущают: чтобы попасть в Playroom надо при регистрации единожды внести оплату и указать свой возраст - далее доступ свободный без каких-либо фильтров. Напомним, ранее Sony обещала "банить" владельцев PlayStation 4, которые подобным образом злоупотребляют приложением Playroom.

Источник:

Метки: девушки   игры   парни   секас   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
333
Денис 10 лет назад
жаль у меня ps4 нету)
Показать ещё

На что жалуетесь?