FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Журфак нынче не тот

Журфак нынче не тот

21067
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
147
ngale 10 лет назад
Кстати, человек, взявший на себя роль корректора, не особенно силен в синтаксисе.;)
318
Anatoly Dynda 10 лет назад
Я считаю, что вопрос то был в целом правильный! Надо было понять, что думают об этом спустя столько лет...а потом внятно и громко всем объяснить. Я считаю что российская комедия с гитлером и семенович или кто там больше вреда принесла стране
318
Anatoly Dynda Hoop_art 10 лет назад
Так это и надо было заявить!!!!! Молодежь даже не знает зачем это все было - знают было - а зачем? Достучитесь до них а канал всегда закрыть можно!!!!
203
tellepuzik 10 лет назад
И эти "люди" учат нас жить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
Я вот тут опять пустился в размышления и подумал,что Ленинград конечно сдавать врагу не было нужды в то время, ведь довольно большая группировка войск Оси была связана осадными боями , пытаясь овладеть городом, но вот что гражданскому населению не дали возможности покинуть своевременно город это конечно нехорошо. А к самому факту опроса отношусь свободно-ведь свобода слова на то и свобода слова,они никого не оскорбили напрямую. А помните: "Скажи-ка дядя, ведь недаром, москва(Умышленно с малой буквы, т.к. масквабадцы гниды полные)спаленная пожаром, французам отдана?" По сути такой же вопрос, как и от "Дождя".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg FireCat 10 лет назад
Москвичи хамло и паникеры редкостное, типа им все тут все должны и искренне негодуют, когда их посылают или просто щелкают по клюву-ведь все связи в масквабаде, а у нас тут своя атмосфера.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg FireCat 10 лет назад
только мне надо три часа на туда-обратно и виза не нужна. И в Польше вы тратим деньги,поддерживая их бизнес и их страну налогами, а не сраную Эрефию.
109
Anunnaki 10 лет назад
После Украины попаболь от интернет телевидения, да? :)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
410
−23
Roman Tabarkevych twoods 10 лет назад
В принципе я понял твой коммент хотелось как-то по культурному но отвечу на понятном тебе языке: Иди соси у пяной обезяны у тебя именно такая власть на какую ты заслуживаеш Еш дерьмо люби РОссию выблюдок!!!!
−23
Roman Tabarkevych Nemudreno 10 лет назад
Я иммигрант через таких *****ов как ты!!!!
−23
Roman Tabarkevych Алекс 10 лет назад
без вопросов хуЯлекс!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
Если все поняли о чем написано, то какое значение имеет орфоргафия? Я вот орфоргафию ненавижу и не владею ее, но у меня есть еще советский паспорт, гда в графе национальность стоит русский, поэтому я ,как законный носитель языка русского,пишу и говорю как сам хочу и это по определению будет по-русски и класть я хотел на всяких там зануд и придирчивых даунов, которым заняться нечем кроме как вылавливать ошибки.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg twoods 10 лет назад
Вы плохо знакомы с физиологией, класть можно и висячий, он даже так на вашем лице держаться будет.
318
Anatoly Dynda Kro 10 лет назад
грамотный, объясни почему влажные, с маленькой буквы и запятая ни к месту, а точки нет? Я то сам безграмотен - может научусь у кро...
Комментарий удален
−5398
383
в\ч75302 10 лет назад
тп
Показать ещё 84 комментария (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?