FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Продолжение истории про поезд и кавказцев, теперь родители...

Продолжение истории про поезд и кавказцев, теперь родители...

4590
1
Такое чувство, что это чья то злая шутка... И такой статьи я в КП не нашел, похоже фейк, кто знает что, постите в коменты;)
Метки: интересное   истории   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
243
Иван Иванов 10 лет назад
243
Иван Иванов Vitaly Klypin 10 лет назад
Опять же, а подумать, почитать тематику, почему так было? Развал страны начался за долго до 90-х. Это небольшие вырезки, надеюсь они натолкнут вас на мысль:
"Уже в 70-е годы словно закончилось горючее в ракете и она вышла на баллистическую орбиту. Всё шло вроде по-прежнему, но шло по инерции, душа мира ушла из этой сферы жизни. Напряжение ракетно-ядерной гонки начало сходить на нет."
"Научно-технические требования правительств к своим научным сообществам понижались. Политическое руководство уже не говорило учёным, как тов. Берия тов.Королёву, сидя в укрытии на атомном полигоне: «Если эта штука не взорвётся, я тебе голову оторву!».
Соответственно и научная профессия, оставаясь по-прежнему престижной, всё более и более становилась просто одной из профессий, не более того."
"Примерно в 60-70-е годы в ведущих капиталистических странах случилось то, чего не оно, человечество, не знало с момента изгнания из рая. То, что об этом никто не трубил и не трубит, лишний раз подтверждает неоспоримое: и в своей маленькой жизни, и в общей жизни человечества люди отцеживают пустяки, а большое и главное – даже не замечают. Так что же такое случилось?
Случилось страшное.
Базовые бытовые потребности подавляющего большинства обывателей оказались удовлетворенными.
Что значит: базовые? Это значит: естественные и разумные. Потребности в достаточной и здоровой пище, в нормальной и даже не лишённой определённой красоты одежде по сезону, в достаточно просторном и гигиеничном жилье. У семьи завелись автомобили, бытовая техника."

В 90-х так был вообще был очень большой отток ученых, инженеров, пришла рыночная экономика. Люди понятия не имели, что она значит, но думали, что это хорошо и жизнь сильно изменится. Они и изменилась, МММ, Инвест-Хопер, Кашпировский, Чумак. Люди уведили жирафа, которого никогда не видели и поверили в него, вот те и ответ. А то, что сейчас происходит, это ****ец, авто этого поста написал "И такой статьи я в КП не нашел, похоже фейк, кто знает что, постите в коменты;)" т.е. ему ***** на факты, он спрашивает общественное мнение и если ему скажут, засунь палец в жопу, он засунет, потому что голова не работает, работает общественный мозг
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−820
282
slimy 10 лет назад
Правда не врёт
Показать ещё

На что жалуетесь?