FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Обращение к русским, украинцам, белорусам...

Обращение к русским, украинцам, белорусам...

6985
1
Совсем недавно пламя войны, разожжённое западом, уничтожило государство южных славян - Югославию. Её лидер, подло умерщвлённый в застенках НАТО, незадолго до смерти произнёс эту речь:
«"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси, их на Балканах тоже считают русскими.
Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».»
Пламя пожара вспыхнуло в колыбели Руси. Что же происходит? Почему молчат наследники гордых Русичей? Как вы смотрите в глаза тем, кто спас нашу Родину от коричневой чумы? Вы не видите кто поджигатель?
В 1991г запад смог совершить своё подлое дело.
Русские! Не дайте варварам уничтожить Украину! Не станет её, они придут за вами. И тогда сгинет род людской. Капиталисты и так уже разрушили наш мир. Теперь они сдают его варварам с запада.
Очнитесь! Все очнитесь! Или будет поздно.
Вот такие слова я записал на импровизированном митинге на одной из автостоянок-кемпингов Украины.
А что вы скажите? Ведь огонь и вправду зажжён.
P.S. Кое кто взвоет – Как всё это достало. Но пусть он не забывает, - враг рядом.
Метки: Европа   Россия   Украина   балканы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
−459
Витус 10 лет назад
Такс ,намечается раскол в рядах протестующих.Кличко попросил освободить минюст и был резонно послан на йух. Кличко а чем прокуроские лучше аграриев? Не там ли планируют преступные операции?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−768
Олександр 10 лет назад
Сказал хорват, которые всячески одобрял сербский национализм и на его волне пришел к власти
−734
Денис 10 лет назад
если в Киевское кафе заходит мужчина в камуфляже и с бейсбольной битой, то у него, как правило, два высших образования и хороший английский :)
−288
федя Денис 10 лет назад
Нет английский у него родной а хороший украинский,хорошо поставлен в "Лэнгли".
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
А когда вы пересекете границу с Угандой декларация на каких языках? Суахили и руссикий или суахили и английский? На германию "наедтье", чё это они на русском вам декларации печатают. У многих стран плиязычие, но это не значит, что учат только один язык. Они одинаково владеют всеми языками. Мені однаково якою мовою писати Вам відповідь, тому-що я однаково володію двома мовами. Но из уважения к вам пишу русским, потому-что нахожусь на русскоязычном ресурсе. У меня отец военный и пожил я и в Клайпеде, в Мирном , Поцдаме и Чойбалсане (честное слово), ноя украинец и родители украинцы и я выучил свой язык за 4-е года в военном училище. Сейчас живу на северо-востоке Украины. А те ребята которые бесятся за русский язык, говорят и пишут одинаково плохо на любом языке. И называют Анну Ахматову - Ахметовой, а Чехова называют великим поэтом.
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
А вы сделали декларации на украинском языке? Плюс к тому есть международные нормы оформления таможенных документов. Иненадо свое невежество списывать на соседей. Или только советы давть умеете кому на каком языке писать?"Сомневаюсь, что между США и Канадой на границе есть еще один язык". Кончно нет,у них одинаковые гос. языки, только Канаде плюс французский. Но там жители общаются одинаково на обоих языках.
−618
Павел Waldemar 10 лет назад
Так Вы сами перечитайте не только свои комменты, но и мои. Я писал , что владею одинаково украинским и русским (а также английским и французским), а с вами общаюсь потому, что нахожусь на русскоязычном ресурсе. Какой барьер? Кто Вам такое сказал? Когда Вы были на Украине (хотя бы в Крыму) последний раз? Смотрите ОРТ? Слушаете Кисилева? Откройте глаза и уши шире чем Российское телевидение, и шире рунета. Львов 5-й город в Европе по привлекательности туризма. Неужели Вы думаете, что приехав во Львов и спросив по русски с вами не будут разговаривать? Бред и амбиции. Вы не хотите учить никакой язык кроме русского и требуете от всех его знание. В Европе считается нормальным знание 2х-3х языков.
−734
Денис 10 лет назад
Хоккейный клуб "Беркут" решил срочно сменить название на "Феникс"
В связи с происходящими в стране событиями коллектив команды "Беркут-2" принял решение сменить название клуба и в дальнейшем будет принимать участие в чемпионате АХЛ в дивизионе "Лидер" под названием "Феникс"
===========================
вот опозорились Беркута(((((..... скоро станет ругательным как: титушка,казел,мусор..и.т.д
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1521
Показать ещё 5 ответов (из 15)
47
Водяной Денис 10 лет назад
Из-за таких как Вы это и невозможно... Мы на Донбассе бандиты- нам похер кто какой национальности
197
lisyi68 sed_sed 10 лет назад
да , согласен - но если власти - поймут чаяние людей и не будут перегибать "палку" - с этим национализмом. Ведь не секрет - что этот " национализм " кому то нужен
−20
Тарас 10 лет назад
Некоторые жители России уже делят карту Украины и размышляют над тем , какие именно области отделятся . Вы же уверены , что страна останется целостной . Что дает основания так думать?

Приведу только самые банальные рассуждения . Например - а кто в мире признает отделившиеся от Украины государства? То же самое Приднестровья , возникшее в благоприятной ситуации , уже двадцать лет ползает никем не признано , а все попытки легализоваться жестко пресекались со стороны ЕС , а также Молдовы и Москвы. А это , повторяю , был благоприятный момент , когда границы еще можно было пробовать на зуб. Сейчас и того нельзя : всем нужна стабильность . Далее . Кто на Украине выиграет , если Украина распадется ? Я имею в виду , разумеется , игроков - то есть владельцев активов . И никто. Украина - не та страна , которую выгодно делить с целью отвода каких-то ценных активов , типа нефтяных месторождений или алмазных месторождений . В таких случаях целостность страны выгодна. Или вот хотя бы . С украинской точки зрения распад страны может привести к потере независимости. А независимость - это реальная ценность , которую разделяют решительно все , даже простые люди . Я имею в виду независимость от России , понятно - поскольку от любой другой европейской страны Украина была бы счастлива зависеть. Только не от России. По очень многим причинам , включая банальную Россия ничего не может дать украинским . Если от ЕС ждут хотя бы внедрение евростандартов во всех сферах жизни , то от России можно ожидать только внедрение путинской модели управления . Если совсем просто: уровень жизни не поднимется , а права и свободы отберут , да еще и устроят полицейский террор. Ну и кому это надо?
Константин Крылов - русский публицист и журналист, общественный и политический деятель
Источник :
http://gazeta.ua/articles/politics/_bez-pravogo-sektoru-majdannij-scenarij-buv-bi-absolyutno-moskovskim-rosijskij-pu/538503http://gazeta.ua/articles/politics/_bez-pravogo-sektoru-majdannij-scenarij-buv-bi-absolyutno-moskovskim-rosijskij-pu/538503
47
Водяной Тарас 10 лет назад
Тяжело простому гражданину Украины спорить с выдающимся русским публицистом... Публицисты, как *****асты, а хотелось бы комментарии экономистов. И по поводу ЕС, и ТС
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−253
екукеуке 10 лет назад
в сущности у воставших не такие уж большие требования.
Показать все 9 ответов
238
dinozavrik Малоросс 10 лет назад
Почему решили что нету претензий, претензий много, только у них пока есть отмазка - у власти не они и ничего не решают. Будут они также "плодотворно работать" - и их туда же ))
238
dinozavrik Малоросс 10 лет назад
Не забывайте кто был прем"ером ))главное чтоб они поняли (кто бы не был следующей властью) - будут воровать - настигнет та же участь
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Виталий 10 лет назад
ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ

Не лезте на Украину! Украинцы в своем доме сами разберутся. Украина это не Чечня и не Грузия. Бендеровец со славянским лицом и бомбой за пазухой уж куда опаснее мусульманского радикала. И если не дай бог хоть один российский солдат ступит на украинскую землю, то я думаю не тяжело представить масштабы будущей катастрофы. Волгоград покажется пылью. Оно вам надо????

Это к тому что сейчас идет много информации о возможном прибытии в Киев несколько тысяч человек спецназа РФ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
47
Водяной Виталий 10 лет назад
Тебе сколько лет малыш... Ты бы еще про инопланетян вспомнил
47
Водяной Виталий 10 лет назад
В заградотряды набирали не по национальному признаку... А ты в Днепропетровске тоже проникся национальной идеей? А такой идеи нет, это иллюзия
47
Водяной Тотсамый 10 лет назад
Правильно. Завоеваны. Поэтому можно и нужно быть сдержаней. Кстати, ляхи то живут неплохо, и в среднем лучше россиян.
−442
Den Малоросс 10 лет назад
500 000 только на киевский майдан выходило. И выходят за идею а не за 200 гривень. А сколько за "бело-голубых"? Максимум вышло 50 000 когда со всей страны везли и то на один день и за деньги? вот и посчитай пропорцию. Тех кто доволен властями максимум 10% населения, а я думаю 5%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Виталий Марк 10 лет назад
Да и не только с Западной. Любой украинец, даже если он живет в России никогда не назовет себя русским.
47
Водяной Виталий 10 лет назад
Не соглашусь на все сто, но, когда жил в начале 70х в Братске мать заставляла учить рідну мову и правильно делала, но это вопрос не национальный, а культурный
47
Водяной Малоросс 10 лет назад
+1
Показать ещё 183 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?