FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Фрисканутые

Фрисканутые

11864
1
Жена вчера смотрела передачу "Пусть говорят", услышал одним ухом и я историю Фриске. Конечно, горе очень большое, когда человек болен, но то, как ДАЖЕ на этом деньги начинают делать и таким способом, когда большая часть страны в нищите... Это какой-то позор... Я в шоке, дорогие мои...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
15
Сиськи жалко...
21
Я уже писал про данную "тему" както на фишках, и заранее извините что повторяюсь:
Телевидение это средство массового зомбирования вассалов, чтобы они знали какому клану феодалов нужно поклонятся и отдавать свои кровно заработанные им просто так. Ввиду того, что, в замен они (феодалы) предлагают. А предлагают они песни, слова в которых сгенерированы генератором случайных чисел и музыку написанную на двухклавишном рояле с участием того же самого генератора случайных чисел, т.е. труд который затратили они на свою "продукцию" стремится к нулю.
Пиарят, и продвигают себя и свою "продукцию" тоже не прикладывая никаких усилий ввиду того что средства массового зомбирования принадлежат ихним же соклановцам.
И для этого тоже они не прикладывают никаких усилий!!! На камеру просто снимают как они развлекаются и отдыхают в кругу своих соклановцев принадлежащих одному и тому же феодальному кругу. Как поют свою "продукцию" друг другу, как играют друг с другом в разные игры, катаются на коньках друг с другом, сплетничают друг с другом, о "своих", и пр.и судьи при сие действиях (заменяя друг друга одних и тех же соклановцев) выражают наиглубочайшие и наивысочайшие слова лести и Сверхталантищества, что они не заменимые и просто гении [вассал, в этом моменте находясь уже в экстазе, молясь на свое божество готов уже бежать отдавать свои кровные].
Так называемые олимпийские, спортивные сооружения (на самом деле двойного назначения с основным упором на развлечения) принадлежат тем же феодалам. Туда будут загоняться (путем зомбирования) стадо вассалов и стричь с них бабки предлагая "продукцию" нулевой себестоимости под "фанеру". Конечном итоге основная масса "кровных" концентрируется у узкого круга клана феодалов.
В киноиндустрии те же самые лица из круга феодалов. К сюжету "продукции" которую они выпускают, приложил руку тот же самый величайший ихний сценарист, да да вы угадали, это генератор случайных чисел.
Когда ихний сценарист, устает от неуемной работы, приходится брать сценарии уже выпущенных гениальных фильмов и выпускать ремейки, они вынуждены это делать скрепя сердцем, так как вассалам невмоготу держать деньги у себя (средства массового зомбирования работают непрерывно) да брать деньги просто так, как то неудобно.
Не беда что к фильму приложен нулевой интеллект (по причине их отсутствия) но зато есть монополия на средство массового зомбирования.
Вот такие вот дела у нас в России.
119
lizetta-k 10 лет назад
А русфонд не желает помочь моему больному раком батьку?????? Мож скинитесь сразу мне на карту? и мы не будет кроптеть над копеечкой.....Даже моя бабуля в шоке от её гонораров и от финансовой несостоятельности полечить себя...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Рина 10 лет назад
Вот я не поверила, что в стране столько быдлятины, но теперь читаю посты и диву даюсь: сплошная глупость, зависть и злоба. Уверена, что каждый, свой гнилой пост по теме оставивший, в своей жизни ничего святого не имеет и не помог даже бабушке-соседке по лестнице подняться. Нищая Россия!!! О чём вы тут рассуждаете? Сотни тысяч поклонников Жанны передали по 75 рублей Русфонду, более того, состоятельные друзья и поклонники перевели на счета благотворительной организации бОльшую часть этих миллионов. Этих денег более чем достаточно, а значит не равнодушные к Фриске помогли детям Русфонда. И первый канал, понимая это, как партнер Русфонда, ни без одобрения Фриске, считаю, провел передачу. А верх цинизма - это гневные посты о её богатствах, о нищей стране, о непорядочных благотворительных организациях и прочий бред. Каждый из вас даже тему эту не знает, а туда же - судить. Противно, что из сотни миллионов менее процента Людей, остальные - инородная масса, причисляющая себя к праведным, рассуждающая о том, что хорошо, что плохо, и ничего... Ничего из себя не представляющая, наивно полагая что деньги и слава выигрываются в лотерею или как там ещё... Какой мерой меряете, так и вам отмерят. А Жанна умничка большая, дай ей бог терпения, мужества и сил справиться с болезнью. Её силы придают силу таким же больным.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Рина Иван Чел 10 лет назад
Да кто вас просит помогать певице-миллионерше, о вас речи не идет. Это обращение только к не равнодушным к Жанне людям. Такие, как оказалось, есть, которые любят её талант и желают видеть её здоровой. А если вы знаете конкретных умирающих, так помогайте им, пишите о них, просите помощи для них у нищих россиян. А потом напишите, какие вы привлекли средства и кому помогли... И как нравственно вы это сделали...
−46
Рина Иван Чел 10 лет назад
Иван, вы сами внимательно прочитайте свой пост и все ниже следующие. Русфонд помог тысячам и не перестанет помогать независимо от понимания простых людей. Сюжет с Жанной - это не призыв к простым людям помогать богатым тяжелобольным, а возможность привлечь к благотворительности не равнодушных. Кто-то возьмет за норму копеечку отправлять на лечение детей, кто-то узнает куда можно обратиться со своей проблемой и попросит помощи. Понимающих людей станет больше. А про бездушие, злость и бескультурье... Как вы сами называете людей наделяющих больного человека эпитетами вроде гламурной силиконовой ш... А на первом за 3 года вышло почти 2 десятка сюжетов о больных детях. Мне вот интересно, кто-то из написавших здесь посты хоть один смс отправил??? Бедным деткам... или также простым людям непонятно и кажется, что наживаются на них?
−46
Рина Иван Чел 10 лет назад
А как должно быть? Пусть сначала продаст всё что нажито, наберет кредитов, влезет в долги, а вот как станет вконец нищей, тогда пусть вещает. Не это ли полумеры. Выходит, если ты не нищий, то должен сначала все продать, переехать в землянку, влезть в долги и только после этого обращаться к народу "осторожно и взвешенно", чтоб никого не обидеть)))за помощью... Если к этому времени будет кому помогать.
Вопреки мнения большинства я обращаюсь к тем, кому нужна помощь, НЕ ЖДИТЕ, когда найдется покупатель на ваш последний скарб, и не важно кем вы были до того, когда в ваш дом пришла беда, ПРОСИТЕ О ПОМОЩИ, и вам помогут. Всегда лучше благодарить помогающих, чем троллить народ, страну и чиновников.
−372
Oleg 10 лет назад
Ну с малаховым все понятно. Но про сборы денег я еще до передачи услышал. Это похоже ее супруг устроил. Они че реально стебутся над людьми ???люди картиры закладывают ради спасения родных, а тут какойто ***ок решил денег подсобрать чтоб дачи виллы квартиры остались не тронутыми. От ****ь позорище. В голове не укладывается.
321
Муслим 10 лет назад
помоему в самом начале "шоу" Шепелев сказал что нуждается только в поддержке и понимании со стороны СМИ чтобы не раздували вот таких вот постов, ни о каких деньгах речи не было. Малахов делает на этом себе рейтинг. А на счет денег люди ну если не хотите не отправляйте это же дело добровольное зачем тут про ее состояние говорить или еще о чем то. Автору минус
Показать ещё 49 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?