FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Не испугался сказать правду!

Не испугался сказать правду!

11237
1
Уважаю этого человека,но к сожалению Америку он не открыл...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
sergey 10 лет назад
Что то я не вижу комментариев про грант, выделенный Басилашвили Госдепом и теперь им отрабатываемый. Где *******ские дебилы запутинцы и ура-поцреоты?
2
sergey Сергей Дёмин 10 лет назад
Быдло.
2
sergey Сергей Дёмин 10 лет назад
Ок, даю развёрнутую трактовку слова "быдло". Именно типичное быдло - путинской электорат переходит сразу на ты и прибегает к помощи оскорблений. Это от отсутствия образования и катастрофически низкого общего уровня культуры. Опять же сие - синоним электората мистера Пу. Почему я так проехался по путинофилам? Нет, разочарую вас, не потому что я офисный планктон и негодую от высокого процента по кредиту на Форд Фокус и гонения на Лехаима Навальрого. Только истинные путриоты глядят на тотальное воровство в стране и продолжают голосовать за этого доброго царя.

Видимо ваш следующий аргумент будет "начни с себя", но увы, в моём случае он не канает: я не отношусь к вашим типичным оппонентам.

Я бы рад с вами обсудить все провалы и успехи ВВП, но боюсь вы своей риторикой сделаете нашу беседу ещё более пролетарско-единоросовской, а меня такие повороты сюжета коробят - расстраиваюсь, когда беседую с хамами.
Показать все 10 ответов
−37
w238s95674 Filaret 10 лет назад
Прокуратура и суд - необходимые и важные органы власти, задача которых следить за соблюдением законов и наказывать на их несоблюдение. Так же, как и парламент, и правительство, и глава государства. Только если все государство сверху донизу перекошенное и прогнившее, то и прокуратура не поможет. Нужно мысленно вернуться в 1991 и попытаться понять, кто нынешнюю систему создавал, как, и зачем. Тогда все встанет на свои места.
Комментарий удален
−12669
2
sergey 10 лет назад
После таких вот неадекватных комментариев мнение о населении этой "соседней страны" меняется на резко противоположное даже у тех, кто эту страну и её народ поддерживает. В России живёт 140 с лишним миллионов человек, при этом это 180 различных народов, включая этнических украинцев, таких как я. Я понимаю, что вам хотелось обиженно размазать сопли по монитору на клятых кацапов, которые не дают незалежной волю, но, к сожалению вам даже это не удалось. Вместо этого вы показали довольно низкий уровень воспитания и культуры.

Если бы у вас были мозги вы были бы опасным человеком.... А пока я вам даю возможность воспользоваться моими:

1. По поводу мнения россиян об Украине: 70% населения России ***** на Украину, на то как вы живёте, и что у вас там происходит.

2. А ещё 30% россиян не знают где эта самая Украина расположена - это с учётом реформ образования.

3. Всё что вам рассказали по телевизору про клятых москалей, которые не пущают европейскую Украину в европейский союз пополнить ряды европейских мигрантов посудомоек и разнорабочих, это всё дымовая завеса для вас балбесов - чтобы вы в припадке ярости проклинали ленивых и пьющих (с) русских, от которых все ваши беды, а тем временем украинским жуликам можно было бы вместе с кремлежуликами спокойно пилить бабло по обе стороны границы. Ничего больше за этим нет, а нормальные русские и нормальные украинцы в среднем довольно тепло относятся друг к другу. Всё из за денег, дорогой товарищ, особенно межнациональная рознь.

Пс: прошу прощения за отпечатки ошибки и *****аные запятые - меня давно никто так с утра пораньше не заводил.....
2
sergey Encore 10 лет назад
Неужели вы реально думаете, что если бы не Россия Украина бы вбежала в Евросоюз? Если бы не было России - давайте представим такой подарок всему миру - то Украина в Евросоюзе никому бы в одно место не впилась.

Азаровы, Ахметовы, Януковичи, Тимошенки и прочие ваши бандиты никогда не позволят даже близко подтянуть украинские законы и стандарты ведения бизнеса к европейским: им сразу придется перестать воровать и пилить и ещё и самим себя за решётку отправить.
−4
lvu35010 10 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

2-*294
15
Valery Chernyaev 10 лет назад
Да, помню я его сволочные материалы о нас и о Сталине. А вот и у него загорелась в жопе сажа. Сколько ещё крыс-дерьмократов сбежит с путинского "титаника", пока он будет идти ко дну. Лицемеры: одной рукой крестятся, а другой воруют и взятки берут, одновременно крышуют бандитов и принимают неэффективные законы против них. Всё прогнило, к чёртовой матери, скоро этот мерзкий режим с грохотом обвалится, и нужно побыстрей помочь ему в этом...
−130
iudi-sania2014 magadanec... 10 лет назад
головку не включаешь?
Показать ещё 64 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?