FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Твёрдость слова

Твёрдость слова

10626
1
Как бы критично он не говорил, но доля правды в его словах есть...
Метки: дуров   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
974  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
203
Алексей 10 лет назад
Дуров!.. А к каковым Вы себя относите?)))уж не к Свидетелям ли Всего Происходящего?..
−146
Ivan 10 лет назад
Дуров прав!Но самое страшное то,что нас обманывают и обман длится столетия,ибо не евреи являются библейским народом,а один из не больших народов России,и никто не угадает кто,и земля обетованная находится не в Палестине,а в одном из регионов России и никто не угадает где.
380
Сергей 10 лет назад
Искренне верующие в бога люди это добрейшие и честнейшие люди на планете, на которых наш мир еще как то держится что бы не впасть в полный мрак разврата и деградирования.. вы обсираете последнее что у нас есть.. верующий человек отдаст вам последнее, если будет это необходимо.. представьте себе искренне верующего человека маньяком, педофилом или вором?
не получается?!
а знаете кто изображен на иконах ненавистной вам церкви?
это реально живущие раньше люди которые отдали свою жизнь на благо других людей, почитайте книги..
а вы твари с прогнившим айфоновским мозгом поддерживаете тех кто спиливает кресты и сжигает иконы, насилует детей и убивает стариков..
Не хотите - не верьте, никто вас не заставляет, но и обсирать тот кусочек доброты, который есть в настоящей вере вам никто не даст.
129
для особо одаренных пища для ума
Ссылка www.youtube.com
−11
Денис 10 лет назад
Интересная мысль, но ИМХО у Павла 2 наивных ошибки:
1. Нет никаких "Мы"
2. Выражение "Сказано кланяться" заменить на "Выгодно предложено кланяться"
Так же, благодаря популяризации хронологии Носовского-Фоменко, есть мнение что цифра "два тысячелетия" на самом деле скромнее.
373
Константин 10 лет назад
К величайшему сожалению сей пациент искренне верит что его слова мудры...Переведем ка мы его из палаты №6 поближе к Наполеону и Гитлеру - великие люди - они должны быть вместе.
144
Александр78 10 лет назад
Да мы все в этой системе варимся или соприкасаемся с этой глобальной системой подавления личности! Дело в другом,кто как себя чувствует в этой подгнившей надежде, я не хочу никого оскорблять, это личное дело каждого и у всех есть право выбора, всегда! Только свобода слова и мысли для меня дороже любой религии!
0
Алексей 10 лет назад
приятно прочитать высказывание умного человека и радует что такие люди у нас есть
Комментарий удален
−5805
0
1 1 Алексей 10 лет назад
Вот эти же дары в Киеве.
Боже, храни нэзалежную!
А майдауны молодцы... поменяли президента украинца на еврея. Да ещё и по 40 часов к дарам волхвов в Киеве стоят.
Комментарий удален
−1542
144
Александр78 Комута Херовата 10 лет назад
Здраво мыслишь!
380
Сергей Комута Херовата 10 лет назад
мне интересно одно.. сатанинские церкви? помимо того что выкладывают на фишках и разговором в подъезде под ягуаром вы что нибудь про церковь знаете?
кто изображен на иконах так ненавистной вам церкви?
это реально живущие раньше люди которые отдали свою жизнь на благо других людей, почитайте книги..
чему учит церковь?
доброте к ближнему, не убивать, не воровать , не лукавить..
Вам это не выгодно?
Комментарий удален
−1542
31
Кирилл 10 лет назад
****ец как умно сказано. а я причисляю себя к "другому" поколению. не кланяюсь. Никакой доли правды нет в его словах. Выпить ему надо, водочки, ну хоть 200
Показать ещё 49 комментариев (из 943)
Показать ещё

На что жалуетесь?