FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Гигиена и распространение болезней

Гигиена и распространение болезней

5338
1
Я, конечно, рискую нахватать минусов за оскорбление чувств верующих и т.д. и т.п. но, по-моему, это уже перебор......
"Отравление в Иркутске. РПЦ: микробов в святой воде нет
Новость на Newsland: Отравление в Иркутске. РПЦ: микробов в святой воде нет
Продолжается скандал вокруг массового отравления иркутян "святой водой".
Напомним, что перед праздником Крещения работники Михайло-Архангельской церкви в Иркутске усилили насосами расположенные на территории храма источники воды. По словам священнослужителей, это было сделано в ожидании большого наплыва верующих. Кроме того, в болоте около храма была вырублена иордань для купания.
Более 90 человек, пивших эту воду, в скором времени оказались в больнице с признаками острой кишечной инфекции. У заболевших одинаковые симптомы: интоксикация, повышенная температура, рвота, диарея.
Храм и источники находятся в заболоченной промышленной зоне, между железной дорогой и автомобильной магистралью. Делом занимается прокуратура. Настоятель храма, отец Калинник, поспешно ретировался в Москву.
Между тем священнослужители убеждают верующих, что отравление является провокацией противников церкви. Людмила Беляева, директор церковно-приходской школы Михаило-Архангельского храма, в лучших традициях православного мракобесия заявила:
"Я считаю, что со святой водой этого не могло произойти. Это просто наговаривание, поскольку наш приход пользуется большой популярностью. Кому-то это просто удобно, что у людей возникнут сомнения, и они просто выльют эту воду в унитаз. Это греховно."
Любопытно, что таким людям позволяют учить детей, так сказать, доброму и светлому. Само собой, и департамент образования, и санитарно-эпидемиологические службы города помалкивают, так как не решаются открыто выступить против РПЦ."
Метки: интересное   истории   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
User_551964 10 лет назад
быдло, хули...
409
Игорь 10 лет назад
никто из тех, кто здесь высказывается не может дать то, что дает вера - религия, если хотите - веру в лучшее, надежду то есть (в самой безвыходной ситуации, в т.ч. большинство атеистов, идут к Богу).
священнослужители разрешают протирать реликвию салфеткой, перед тем как приложиться (поэтому они защищены оргстеклом), да, и Библия говорит, что человек должен принимать веру в осознанном возрасте, поэтому и сам прошел крещение в 33 года.У человека голова должна быть, и каждый должен понимать что ему пить, думать за вас никто не будет.
409
Игорь Белый Человек 10 лет назад
Вы интересный собеседник. Русское христианство, да-да, именно русское, не Православное, не отрекается от своих корней и чтит их, помнит. Праздник Масленницы - заговение на Великий пост, Дед Мороз - это образ святого епископа Николая Чудотворца, мы не искоренили наши сказки с Лешием (дух леса) и бабой Ягой (проводница в царство мертвых). Более того Библия учит - почитать родителей, т.е. свои корни. А про минусы и плюсы, хотите ставьте, хотите нет, мне от этого ни тепло, ни холодно...
409
Игорь Белый Человек 10 лет назад
умник, объясни теперь происхождение ислама, буддизма, индуизма и других религий... организаторы "геволюций" считали религии предрассудком и разрушали поэтому храмы, церковь (если историю мимо в школе хотя бы проходили, то должен был помнить). че-то не вяжется, рассуждайте дальше...
21
Телевидение это средство массового зомбирования вассалов, чтобы они знали какому клану феодалов нужно поклонятся и отдавать свои кровно заработанные им просто так. Ввиду того, что, в замен они (феодалы) предлагают. А предлагают они песни, слова в которых сгенерированы генератором случайных чисел и музыку написанную на двухклавишном рояле с участием того же самого генератора случайных чисел, т.е. труд который затратили они на свою "продукцию" стремится к нулю.
Пиарят, и продвигают себя и свою "продукцию" тоже не прикладывая никаких усилий ввиду того что средства массового зомбирования принадлежат ихним же соклановцам.
И для этого тоже они не прикладывают никаких усилий!!! На камеру просто снимают как они развлекаются и отдыхают в кругу своих соклановцев принадлежащих одному и тому же феодальному кругу. Как поют свою "продукцию" друг другу, как играют друг с другом в разные игры, катаются на коньках друг с другом, сплетничают друг с другом, о "своих", и пр.и судьи при сие действиях (заменяя друг друга одних и тех же соклановцев) выражают наиглубочайшие и наивысочайшие слова лести и Сверхталантищества, что они не заменимые и просто гении [вассал, в этом моменте находясь уже в экстазе, молясь на свое божество готов уже бежать отдавать свои кровные].
Так называемые олимпийские, спортивные сооружения (на самом деле двойного назначения с основным упором на развлечения) принадлежат тем же феодалам. Туда будут загоняться (путем зомбирования) стадо вассалов и стричь с них бабки предлагая "продукцию" нулевой себестоимости под "фанеру". Конечном итоге основная масса "кровных" концентрируется у узкого круга клана феодалов.
В киноиндустрии те же самые лица из круга феодалов. К сюжету "продукции" которую они выпускают, приложил руку тот же самый величайший ихний сценарист, да да вы угадали, это генератор случайных чисел.
Когда ихний сценарист, устает от неуемной работы, приходится брать сценарии уже выпущенных гениальных фильмов и выпускать ремейки, они вынуждены это делать скрепя сердцем, так как вассалам невмоготу держать деньги у себя (средства массового зомбирования работают непрерывно) да брать деньги просто так, как то неудобно.
Не беда что к фильму приложен нулевой интеллект (по причине их отсутствия) но зато есть монополия на средство массового зомбирования.
Чтобы вассал, был еще более податливым, они начали применять еще более мощное средство зомбирования - РЕЛИГИЮ!!! Эта инфекция которая превращает слабых в интеллектуальном плане людей в супер невежественных зомби рабов которые агрессивно защищают саму инфекцию (религию) и инфекторов (хозяев) и единственной целью жизни которых чтобы "религии" было хорошо(не покушались на это святость) обесценивая свою а ГЛАВНОЕ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ!!! так как вирус религия внедряясь в мозг этих рабов вознаграждает их экстазом и эйфорией ВЕЧНОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
А хозяева религии (инфекторы) лучше всех знают что, и как, и сколько, и чего нужно им от отать чтобы религии было хорошо. Последнее время "они" остервенением стали навязывать религию через средства массового зомбировония подменяя понятия, причины, и следствия. Особой неистовостью навязывается этот информационный вирус детям школьного и дошкольного возраста, так как у них еще не развит интеллектуальный иммунитет и только учатся тому, что хорошо, а что плохо, делая из них супер послушных универсальных зомби рабов. Религия уже подготовила амбразуру ввиде статьи в уголовном кодексе "о защите чувств верующих". И это, похоже, только начало!!! Так как религия по семантике действия не отличается от вируса то понятно, что ожидает нас в будущем, если этому не противостоять, то тотальное обязательное РЕЛИГИОЗНОСТЬ!!! Но эти невежественные и не развитые интеллектуальном плане Феодалы, которые руководствуются сиюминутной экономической и политической выгодой, не понимают что открывают "ящик Пандоры" который поглотит и их. Опасность религии в том что Она заставляет общество акцентироваться только на самой себе: жить ради религии, умирать радии религии, работать ради религии, культура ради религии, все ради религии а что вне религии это ересь или харам.
А наука акцентирует взгляд, еще и на проблемы, которые находятся за пределами человеческого общества, откуда исходит большая опасность для самого существования человечества это Космос, микробиологя, геология, и др.т.е. не акцентирован на самом себе. Наука ищет решения проблем, а религия ждать апокалипсиса и вымереть, предлагая, что человек был тупиком в эволюционной лестнице. Возможно, во вселенной есть множества различных цивилизаций, некоторые развивались научно-технологическим способом, решая возникающие перед ними проблемы выживаемости, а некоторые жили иллюзиями о вечной жизни, но космос опасная среда где живем и мы все, логически понятно что выживаемость цивилизации зависит от развитости науки и техники в период возникающих проблем из космоса (астероиды, метеориты), микромира (супер смертельны вирусы возникновение которых неизбежно это только дело времени), геологии.
Не в зависимости цивилизация это, государство, общество, бизнес, человек, животное, биологическая клетка, которая акцентируется только на самом себе, игнорирует внешний мир по отношению к себе, и не приспосабливается к ее изменениям и вызовам, неминуемо погибнет. НО ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ НАС ИДТИ ПО ПУТИ ВЫМИРАНИЯ!!!
Недавно наши “законодумцы” приняли законопроект регулирующие деятельность гадалок, колдунов, знахарей, и прочей нечисти (ВО ДВОРЕ 21 ВЕК!!!). При этом нет ни одного регулирующего законопроекта сфере оказания онлайн интернет услуг, и в сфере сотовой связи, где монополисты гиганты уже в наглую навязывают никому ненужные платные услуги, от которых страдают основном дети, обманным путем изымают деньги за какие то услуги, или просто воруют под различными предлогами, например, меняют тариф без согласия и разрешения и пр. Но зато пышном зеленом расцвело куча ограничивающих или запрещающих законопроектов в интернет сфере под различными “благородными” причинами.
Каждую лишнюю копейку надо пускать на науку, образование и медицину, а они что?
Они таскают по всей России “благодатный” олимпийский огонь которые СМЗ транслируют аккурат пробегающим мимо церквей. Тратя огромные деньги на пиар ЗАО РПЦ и на безсмыссленный символизм практическая отдача, от которой, большой ноль.
272
Николай MrArtemAndreevich 10 лет назад
Отрезать бы руку, что на голове ребёнка.
−3
Andrei Marcu 10 лет назад
A i eshe, avtor spasibo, "you may day", daje esli pozdno uje. Spasibo za takuiu statiu.
−3
Andrei Marcu 10 лет назад
Eto ****etz...vi izvinit shto ea pishu translitom. Netu russkih bukv na klaviature. Odumaitesi, mojet lucishe bilo liznuti, v takom sluceae kontakt s bogom budet krepce...ea dolgo smealsea s etogo.

"Храм и источники находятся в заболоченной промышленной зоне" i Я считаю, что со святой водой этого не могло произойти. Это просто наговаривание, поскольку наш приход пользуется большой популярностью. Кому-то это просто удобно, что у людей возникнут сомнения, и они просто выльют эту воду в унитаз. Это греховно."

Eto ****etz, ea soharaniu etot tekst i deteam svoim pokaju. Shtob znali s cem budut imeti delo i shtob bili naceku tak kak mitim mozg im budut pitatsa vot takie urodi.

Spasibo za vnimanie i privet ateistam Moskvi otm ateistov Kishineva.

udaci.
Показать ещё 77 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?