FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Первая страница учебника по вождению (СССР, 1989)

Первая страница учебника по вождению (СССР, 1989)

9392
1
Эх, умели же в СССР на всех уровнях вести идеологическую пропаганду культуры и просветления, и просто правильного образа жизни.
Метки: вождение   учебники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Vladamir_ 10 лет назад
Это должно быть в голове у каждого водителя. Согласен на все 100%
Показать ещё 5 ответов (из 8)
260
Роман 10 лет назад
вернуть немедленно эту страницу в массы. заставить каждого учить до блевоты! чтоб перед сном и ужином читали по три раза!!!
127
KARABAS38 10 лет назад
Поражаюсь как грамотно раставленны приоритеты по предложениям, вот залог безаварийного выживания на дорогах.
10
Хан 10 лет назад
не просрали, идет война...исход пока не совсем ясен...просто проиграли первые сражения , как обычно
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−414
Михайло Мескало 10 лет назад
А я думаю почему мы такие несчастные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Антон 10 лет назад
так сделано в норвегии кстати при том любая пересдача это очень много денег и взятки не пройдут.
34
Daniil БОГ 10 лет назад
Работал одно время в одной скандинавской стране. С гостиницы где жил до работы примерно 15 км было. Решил ездить на машине (прокат). Ездил один день тк на следующий день пришло очень много штрафов в сумме на (800 евро), все были за превышение примерно на 5 км/ч. После этого машину вернул и ездил на работу только на велосипеде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Daniil 10 лет назад
п и правильно ибо закон есть закон-поблажек не может быть. если указано 40 км в час то едь 40 кстати в той же норвегии паблашка плюс 10 км в час и это там считают много! но зато аварии создают только приезжие туристы, местные очень редко бьются или вылетают с дороги. Цивилизованная страна это то когда законы и правила соблюдаются. России это не грозит... при том ни когда.
34
Daniil Iii 10 лет назад
У нас много народу уездит со скоростью 40 км/ч?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Mike Rotchburnz 10 лет назад
америка, как не крути, более цивилизованная страна. Там народ как ни как старается соблюдать правила и главное уважают на дороге других участников, хотя и там мудаков хватает, но то думаю в основном черные да теже приезжие
−27
Михаил 10 лет назад
Да-да. Современный шрифт + отсутствие знаков препинания в некоторых местах + абсолютно не свойственная для 1989 года манера обращения к читателю. Как говорили во времена моей бурной молодости - КГ/АМ(последнее - дважды)!
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 43 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?