FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Фото дня

Фото дня

14159
1
Эта девочка перенесла операцию на открытом сердце менее чем сутки назад. Когда ее спросили хорошо ли она себя чувствует, она сказала что ее тапочки Hello Kitty делают все лучше.
Метки: Фото дня   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−509
MrKvint 10 лет назад
Популярная картинка в сети. Было такое, с этой картинкой собирали средства на лечение ребенка. набрала в фэйсбуке 180тыс лайков и 11 млн человек отметили эту картинку. Девочка молодец. А медицина, на каком уровне. что на 3й день ребенок уже пришел в себя .
464
Боже, счастье, что все с ней хорошо!!!
−509
MrKvint Adjuster2004 10 лет назад
Здоровью Вашему ребенку.. Насчет ****ать, нашел вот эту статью про этого ребенка. Перевод машинный:
Это были самые долгие три часа жизни Шона Мерфи. Внутри одного из операционных залов на Энн и Роберт Х. Лурье детской больнице Чикаго , его 22-месячная дочь Серафина переносил операцию, чтобы восстановить дефект межпредсердной перегородки (ASD), иначе известный как дырка в сердце.

"Это было невероятно трудно, чтобы проститься с моей дочерью на утро ее операции", пишет Мерфи на его странице по сбору средств , где он пережил те моменты в октябре прошлого года. "Какой странный и нервирует чувство, зная, что сердце моей дочери будет буквально остановился около трех часов, пока патч был сшит в отверстие в ее сердце."

Операция прошла успешно. В течение следующих нескольких дней, Серафина восстановился достаточно сил, чтобы прогуляться вокруг больницы в паре Hello Kitty тапочки. Вот когда Мерфи отрезал следующую фотографию.
оригинал по нему если интересно можно найти саму статью.
It was the longest three hours of Sean Murphy’s life. Inside one of the operating rooms at Ann & Robert H. Lurie Children’s Hospital of Chicago, his 22-month-old daughter Serafina was having surgery to repair an atrial septal defect (ASD), otherwise known as a hole in the heart.

“It was incredibly difficult to say goodbye to my daughter on the morning of her surgery,” Murphy wrote on his fundraising page, where he relived those moments last October. “What an odd and unnerving feeling knowing that my daughter’s heart would be literally stopped for close to three hours while a patch was sewn into the hole in her heart.”

The surgery was successful. Over the next few days, Serafina recovered enough strength to take a walk around the hospital in a pair of Hello Kitty slippers. That’s when Murphy snapped the following photo.

С уважением.
435
Египтянин 10 лет назад
Красотуля!!! Поправляйся малышка
66
Георгий 10 лет назад
Смотреть не могу, сердце разрывается!
1
Яна Махова Andranik Garibyan 10 лет назад
Год назад в Томске моей внучке сделали операцию на открытом сердце, я находилась с ней в больнице, и на второй день мы уже ходили, дети быстрее оправляются, они не умеют себя жалеть. ей на тот момент было полтора годика.
1
Яна Махова Andranik Garibyan 10 лет назад
Операция на сердце, это не то что брюшная, там мышц нет, грудину закрепляют скобами, у нас даже швов не было, разрез был заклеен, и врачи требуют чтобы дети не лежали, а ходили, иначе в легких начинает скапливаться жидкость.
−509
MrKvint Andranik Garibyan 10 лет назад
О да амигос, у нас после таких операций не то, что на 3е сутки не встают, хоть бы через неделю в себя прийти. А вот там встают. Читал статью из газеты на английском, о том, как фото размещенное родителями этой девочки в фэйсбуке стало исползоваться спамерами и прочей херней, но в итоге. оно набрало очень много прсомотров и стало своего рода символом борьбы с подобными рода заболеваниями. У девочке был Дефект межпредсердной перегородки.
Показать все 7 ответов
−690
arsupa Хочу_вот_столько_счастья 10 лет назад
Маленькой всего 2,5 - 3 годика. Для начала, попытайтесь вспомнить себя в её годища. Свои Любимые сказки, любимых персонажей, героев. Вот и она вспомнила. Никакой рекламы. Уже и в этом случае кто-то пророчит негатив (реклама, кругом подонки). Просто дитё, после боли и наркоза СКАЗАЛО. А тут началось.
8
i-joni Хочу_вот_столько_счастья 10 лет назад
фух
Комментарий удален
−1063
Комментарий удален
−3993
179
Rustam 10 лет назад
Фишки ну вы вообще не знаете что такое совесть? Реклама тапок Hello Kitty на девочке с разрезанной грудиной - да вы за рекламу походу вообще куда угодно можете дать мелочные циники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 10 лет назад
Объясните, почему детей жальче, чем взрослых? Большинство фондов помощи для детей! Почему так? А взрослый человек у которого семья и еще куча вещей менее ценен ребенка? Я считаю, что это не правильно!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей lllllllllllllll 10 лет назад
О! Нашелся!))) Божья воля))) Срочно иди в школу!
Комментарий удален
−4081
Комментарий удален
−3993
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей lllllllllllllll 10 лет назад
Да бога нифига нет. В том то и дело..Если в науке покапаться - почти все объяснимо, а что нет - еще объяснят. Бог - порождение человека древнего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Vladimir Puten 10 лет назад
Вы больны! Смело к мозгоправу корректировать вменяемость)) Короче, суть в том, что ребенок болеет - ути пути, а взрослый - пох. И это нецелесобразно.
Показать ещё 50 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?