FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Поступок  Собаки

Поступок Собаки

18424
1
Сам я не любитель собак бойцовых пород. Но недавно услышал историю, после которой крепко призадумался.
Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.
В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь Стаффорды - это собаки убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей.
Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...
Метки: животные   интересное   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
Что это за родители такие которые без ребенка выбежали на улицу !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
Юрий 10 лет назад
ненавижу собак
−509
MrKvint 10 лет назад
Честно, красиво написано. Но баян,
Ночью где были родители.Если выбежали, то почему без ребенка. Лучше самому сгореть в данном случаи.
А вообще сабака лучше человека. ЕЕ не надо уговаривать пойти с тобой, ее вообще всего 1 раз просить надо, и она берет и делает.
4
Ефрем 10 лет назад
Да когда же исчезнет стереотип, что это бойцовая порода. Не путайте их с питбулями, почитай хоть историю выведения породы, чтобы не писать всю эту ересь в тексте и комментах. Стафф добрее к людям чем всеми любимая овчарка. А набрасываются на людей в основном маленькие пи***шки, да вот только это никого не волнует, потому что не страшные они.
21
ЖАЛЬ. (((
413
Марат Шигабиев 10 лет назад
впечатлило,но мне кажется все это выдумано
179
Зина 10 лет назад
Неужели! Первый пост ,где написано "Бойцовые" а не бойцовские))
179
Зина Heinrich 10 лет назад
Правильное решение! В доме будет комфотнее всем.нежели в городской квартире..
40
Grigori 10 лет назад
Была у моего товарища сучка породы "Ротвейлер" (царство ей небесное), очень хорошая была собака. Была переросток, хозяин взял бесплатно из породистого помёта самого слабенького щенка и перекормил витаминами в своё время. В районе она разрывала на куски всех котов и собак, выгуливать её было невозможно. А придя с дочерью в гости, она не издала ни звука, когда трёхлетний ребёнок залез на неё спящую и со словами "покатай" начал крутить за уши. Даже очень осторожненько покатала под моим присмотром. Когда собаке всё это изрядно надоело, она просто ушла в другую комнату. Но не единого намёка на недовольство, не то что на агрессию. Потом товарищ рассказывал, что собаки, особенно сучки, чувствуют запах детей и принимают их чуть-ли не за своих.
179
LeXeiS 10 лет назад
...Нам пример
Показать ещё 39 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?