FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Андрей Кончаловский - в цифрах показывает куда катится Россия

Андрей Кончаловский - в цифрах показывает куда катится Россия

34343
1
Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобном мы – в Африке!

Источник:

Метки: интересное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Даааа... За Державу обидно !!!
−32
Пишет..Зачем вы их выбираете ?Если он такой умный,неужели не знает,что они сами себя выбирают.
−63
Znak1012 8 лет назад
Россия оч большая поэтому такие цыфры
−1
efgesha 10 лет назад
СТАДО!
−1
efgesha 10 лет назад
Статистики неочем.... у меня другая!
1
Igor Michailichenko 10 лет назад
Уймись.
0
Владимир 10 лет назад
Меня вот что поражает, с какого фига люди наподобие автора вообще решили, что государство что-то должно людям? Эти люди вообще понимают, что такое капитализм? Они понимают, что такое частная собственность? То, что случилось с Россией - это естественный процесс, в ходе которого имущество гос-ва растаскали по частным рукам. Дальше все будет идти исключительно по законам капитализма. Кто вам, тупорылым дибилам, сказал, что при капитализме земля должна принадлежать крестьянам? Кто вам дурачкам сказал, что в обществе конкуренции должна быть забота о стариках и детях? Вы же, либералы хотели свовбоды. Вы же хотели конкуренции, приговаривая, что конкуренция - двигатель прогресса. Ну вот вам конкуернция! Кто виноват, что вы неконкурентноспособны и находитесь на дне жизни? Во Прохоров хорошо живет. С его точки зрения в России все хорошо. А кто сказал, что его точка зрения неверна, а ваша верна? Не нравился социализм, не нравился Сталин... Получайте! На Запад они смотрят. Вы тупицы, не поинмаете даже, что все высокие зарплаты и пенсии на Западе - это результат противостояния с СССР, в ходе которого из Запада сделали "витрину". Сейчас и а Западе все разваливается. А то, что не так быстро, так это просто из-за того, что там не было так серьезной инфраструктуры, какая была в СССР. Просто советская инфраструктура настолько опережала свое время, что оказалась не по зубам капитализму, вот все и рухнуло. Учите матчасть! Дауны!
0
Владимир 10 лет назад
Смешно читать такие высеры. Народ, Родина! Автор, конечно, же себя единственно считает думающим, а остальных держит за быдло. Но на самом деле сам является быдлом. Лично мне срать на то, что будет с Россией. Пусть ее хоть на 200 кусочек поделят. Я во Вьетнаме неплохо поживу. Автор значит скорбит по предпринимательскому духу... Ну вот он его и получил! Те, кто попредприимчивее, захватали свои куски и счастливы. Хотели конкуренцию - получайте! Никто же не виноват, автору, что он тупой и не умеет тырить из бюджета. Или он как наивный ребенок верит в сказочки, что капитализм - это мир исключительной честности и моральной нравственности, мир заботы о ближнем?
132
Viktor Slesarev Агнеш 10 лет назад
Скоропалительная приватизация сельскохозяйственных земель проведённая правительством и дало результат запустения земель и умирание сельских поселений. По закону приватизации каждому колхознику был выдан приватизационный лист бумаги на котором указывался размер в гектарах полагающейся ему земли.Кпримеру в центрально-чернозёмном регионе России надел обозначили в 4,5 га на каждого. Тут же объявились дельцы которые предлагали выкупить эту приватизационную бумагу,в некоторых случаях бедные колхозники продавали свои наделы полностью всем колхозом оптом по 10 тысяч рублей за 4,5 га.В итоге получив желаемые документы дельцы разъехались по своим городам проживания, а коллективные хозяйства развалились из-за неимения сельхоз-угодий и как следствия этой горе-приватизации стали покидать сельские поселения крестьяне,что и привело к умиранию поселений и заростанию бурьяном сельскохозяйственных земель.
−1
efgesha Агнеш 10 лет назад
Боже что за чуш! зачем тебе земля, тебе она не нужна. если бы она была тебе действительно нужна ты бы узнал а своей стране много нового! просто дебилы! землю раздают бесплатно, под селькох угодья! 15000р за 3 гиктара!
−1
efgesha Агнеш 10 лет назад
как не поспориш? автар использует статистику тех стран катрым очень хочется что ты житель России ненавидел свои страну свего призидента, они тебе завтра раскажут такие статистики что ты собственных родителей будеш ненавидеть, будеш бегать и орать а вот в америке а вот в америке!
−1
efgesha Zlyden 10 лет назад
Ты совсем баран? почитай закон и разделе ресурсов России до 2004 года!
Почитай про Герб временого првительства на Русских деньгах!
вам баранам нечего не нада, вам достаточно мнения полу америкосвского режисера!
186
Артем 10 лет назад
Андрей Кончаловский вообще-то где живет? По-моему ВВП только и делает, что ЗАЯВЛЯЕТ, но как говорят в любимом режиссером русском народе, - воз и ныне там! Делать надо что-то, а не заявлять! А на это современная наша "элита" не способна...
Комментарий удален
−2824
426
Walle 10 лет назад
Как-то даже странно слышать от такого человека такую откровенную херню. Не... про народ, самоосознание и прочую патетику - это нормально, в духе режиссера, тут претензий нет. А во всем, что касается цифр и статистических данных - ерунда полнейшая почти по всем пунктам.
455
cross 10 лет назад
Народ нужно загнать в такую задницу, что бы он взвыл! Россию как это не парадоксально звучит, спасет только катастрофа, только она разбудит доселе спящих и сплотит их. А до этого все как спали, так и будут спать... Кредитик за утюг, работенка какая-никакая, все всех устраивает, стабильность...
197
Ilya Pachter 10 лет назад
Аквитаны Амброн Балары Вольки Дарданцы Иберы Иолаи Кантабры Кельтиберы Кидоны Корсы Либурны Лигуры Лугии Минийцы Пеласги Пермяне Праиндоевропейцы Реты Скальвы Тавлантии Термилы Турайдские ливы Фракийцы Эвганеи Элимцы Элисики Эсты Ятвяги ......Русские ?
132
Viktor Slesarev 10 лет назад
Коррупция и казнокрадство в России процветает испокон веков,корни этого порока находятся в российской монархии. В начале 20го века это коррупционное составляющее государственного устоя чиновников и привело к революционному бунту. Сталин смог казнокрадство и коррупцию снизить до минимума в стране советов, ценой геноцида собственного народа. В последствии коммунистическая партия отказалась от сталинской формы репрессивного правления и коррупция и казнокрадство вновь дало побеги буйного роста.В СССР этот порок был завуалирован, чиновники -коммунисты воровали по тихому. Андропов придя к власти в середине 80х организовал борьбу с казнокрадством и коррупцией в высших эшелонах власти ком-партии,несколько тысяч чиновников-коммунистов были отстранены от занимаемых должностей на них завели уголовные дела по хищению госсобственности. Но это продолжалось не долго. Андропов скоропостижно скончался? Горбачёв получив власть вёл себя не уверенно,но в последствии проконсультировавшись с советниками США и заведя дружбу с президентом Америки повёл политику мира во всём мире,сокращение вооружений реформирования социального строя,возможно идея была и не плохая но окружение Горбачёва,партийная воровская элита хотела другого. Горбачёву пришлось вывезти 260 тонн советского золота,думаю в Германию,под видом на закупку продовольствия от голодной зимы 1990г. если не изменяет память.После этого он и сам перебрался в Германию на постоянное место жительство передав Ельцину бразды правления,теперь уже ставшим маленьким государством по имени Россия. Побросав парт билеты бывшие коммунисты устроили беспредельный делёж государственного пирога,организовав бывших комсомольцев в бандитские группы для силовых разборок в экономической сфере дележа.Надо заметить что коррупция и казнокрадство со времени перестройки вышло на официальный уровень власть имущих. Рьяная коррупция и казнокрадство, это и является основной бедой российской экономики и как следствие российского народа. Без мерная погоня за фантиками власть имущих и ведёт Россию в большую ж..пу.
Показать ещё 67 комментариев (из 852)
Показать ещё

На что жалуетесь?