FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Админам  и  пользователям  Фишек  посвящается

Админам и пользователям Фишек посвящается

1966
1
Всем здрасьте. Хочу обратиться ко ВСЕМ Вам с предложением: А давайте на наших любимых Фишках уберём этот анахронизм-пережиток как лайки, то бишь карма. Может они создавались с благой целью, но они реально разобщают и портят людей. Думаю многие и без меня заметили, что в комментах частенько присутствует срач между пользователями мол ты лайкодрочер такой сякой постишь баяны в погоне за кармой (это если в вежливом переводе). И сам грешен. А ТОП пользователей в правом столбце – это вообще как кучка прокажённых для остальных здоровых граждан Фишек. Может оставить только дизлайки для особо хамоватых товарищей, я не силён в программировании ? Предложите свои варианты. Все же прекрасно видят, что эта гонка за лайками реально затягивает. Люди осмысленно ставят раз за разом одни и те же посты и картинки, которые не провалились в красное, в погоне за кармой. Если отменить лайки Фишки только выиграют, они очистятся от мусора засоряющего их. Эта часть поста скорее к админам, но и к Вам тоже .
Теперь что касается комментов. Я прекрасно понимаю, что всем никогда не угодишь. Ведь кто то за день успевает просмотреть кучу развлекательных сайтов, а для других Фишки – чуть ли не единственный. Отсюда и вопли, что здесь засилье «баянов» из Инета. Но не стоит в комментах обсирать автора поста, подозревая его в какой то корысти., или упирать на то, что это не могло произойти именно так. Не могу же я, ставя пост с цитатой Шварценегера, найденной где то в Инете,позвонить лично Шварцу и поинтересоваться произносил он такие слова или нет. Или ставя пост про ребёнка пожертвовавшего своей кровью для спасения сестрички, я что, должен был звонить в пункт по переливанию крови и спрашивать у тамошнего специалиста могла ли такая история произойти в реале? Мне просто понравилась эта история, она добрая, она трогает душу, в ней есть высокая мораль. Так нет, особо въедливые комментаторы не обращая внимания на основной акцент этой истории даже родителей этого малыша облили грязью. Ведь Фишки – это развлекательный сайт, не надо относиться к здешним постам очень серьёзно. Друзья мои, умейте же выделять зерно рассказа и не обращать внимания на второстепенную шелуху. Всем добра в новом году и стать терпимее и добрее.
Может несколько сумбурно написал, но поднакипело. Можете начинать кидать в меня камни.
Pinoccio
Карма: 100055
Метки: Про жизнь   Прочие   интересное   умные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
83
Ripich 10 лет назад
по такой логике вещей - все развлекательные сайты, это места где правды не было нет и не будет никогда, значит веселье во лжи и так далее? пичалька....
421
firstname 10 лет назад
т.е. если поддерживаю идею, то надо плюсовать этот пост? кармадрочеры такие хитрожопые ;)
Комментарий удален
−10682
5
Максим 10 лет назад
да всем насрать
225
ксенофоб 10 лет назад
Тогда нужно ввести систему штрафных баллов и более жестких правил+возможность обратить внимание модеров к нарушителям, потому как высказывания некоторых товарищей достойны пожизненного бана. ИМХО конечно.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?