FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
С ребенком в поезде

С ребенком в поезде

21005
1
Зашла в вагон молодая женщина с малышом, такая заплаканная и несчастная, что пассажиры притихли. Что случилось? Женщина рассказала.
Метки: Россия   Случаи   дети   отношения   поезда   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
0
Ехали в купейном вагоне. В вагоне было всего два мальчика по 4 года. А шума было ужас. Причем, когда сделали замечание, чтобы вели себя потише. Ответ мамочек был следующий. Бегать и кричать будут до 23 часов, с перерывом на прием пищи. Бегать будут и орать в полном смысле этого слова от одного конца коридора до другого. Делать замечания детям да и мамам не имеем право. Высыпаться будете дома. И вообще, что вы здесь делаете. Не нравятся крики, можете ходить пешком или ездить на своем транспорте. И вообще мы бессовестные, потому что запрещаем нарушать тишину. Еще много слов неприятных было сказано в наш адрес. Детей конечно успокаивать они и не собираются. Проводники спрятались в своем купе. И так трое суток. надо что-то делать. Может вагоны специальные для мам с детьми
393
Pac1f1k 10 лет назад
На фото медвежонок такой!))
6
tara 10 лет назад
Почитала я комментарии и вот, что интересно. Мужчины к вам вопрос, особенно к тем кто выражает жуткое недовольство детьми и их поведением. У вас свои дети есть? И вы их вообще любите? Дети бывают разные и ситуации тоже. Если дети балуются и родителям на это плевать, это одно дело. А если ребенку плохо,а ехать надо срочно? Мой свёкр военный, уже на пенсии, так вот перевели его из Германии в Казахстан, ехали они на поезде с двуми маленькими детьми. Мой муж, тогда ему было всего 3 года, отравился молоком, которое ему взяли на одной из станций, у него поднялась температура и он плакал пока они доехали. С поезда сойти они не могли, ехали со всеми вещами. И никто не требовал сойти их с поезда, наоборот, все помогали. Вот такая история, так, что на комментарии типа, сидите дома с маленьким ребенком, могу ответить одно. Ситуации бывают разные и в любом случае стоит проявить сострадание к другому человеку. А то вначале каждый сам за себя, а потом жалуются, какие все плохие и мне никто не помог
29
Дубликаты 10 лет назад
Имбецилам, которым не нравится, что дети иногда плачут, советую купить личный самолет или вагон поезда. Не сдохните твари, перетерпите. И сидеть будете тихо на 5 точке. Герои мля замониторные.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
422
Anker Виталий 10 лет назад
Да, видимо, не рожали, ты застрял в ней.
Комментарий удален
−4831
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Ну мы как то летели под Новый Год самолетом Киев-Бангкок. Перелет часов 9. Дети первые часы еще как то маялись. А потом как начали по всему самолету шнырять туда-сюда. Из первого класса в эконом и обратно. При этом никто не жаловался. Возможно народ в предвкушении будущего отдыха был доброжелателен.
Другое дело когда в поезде едет уставший совок, который на любой раздражитель как бык на красную тряпку кидается. Нет чтобы помочь матери как то ребенка успокоить раз мать нерадивая.
Показать все 10 ответов
−255
Saveli Beloborodoff Роман Подлубный 10 лет назад
Ну очень просто отличаю. Совок это тот кто всю свою сознательную юность провел при СССР. Я лично закончил школу в 1990-ом.
−255
Saveli Beloborodoff Ромыч 10 лет назад
Да ладно, турбулентность. Фильмов насмотрелся? Крупные дальнемагистральные самолеты её переносят незаметно. Тем более что при подлете к зоне турбулентности детей рассаживали по местам.
413
angrrry 10 лет назад
"Но на Сунь Укуна вдруг напал гнев. Он выхватил из своего уха золоченый посох и стал фехтовать им в воздухе. Перепуганные дети бросились наутек, сбивая друг друга с ног. Но вконец разъяренный Сунь Укун в мгновение ока настиг их и принялся разить своим посохом. И вот милые косички, похожие на рожки улитки, превратились в раздавленных бабочек, а пухлые щечки цвета персика стали алыми, словно зарево степного пожара!
Когда девушки, резвившиеся под пионами, увидали, что Сунь Укун перебил всех детей, они побросали на землю корзинки с цветами и кинулись к ручью. Там они набрали камней и приготовились встретить ими Сунь Укуна. Но Царь Обезьян не дрогнул: один взмах волшебного посоха — и девушки попадали замертво на землю!": «Путеше́ствие на За́пад» — один из четырёх классических романов на китайском языке. Опубликован в 1590-е годы
Показать ещё 74 комментария (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?