FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
С ребенком в поезде

С ребенком в поезде

21005
1
Зашла в вагон молодая женщина с малышом, такая заплаканная и несчастная, что пассажиры притихли. Что случилось? Женщина рассказала.
Метки: Россия   Случаи   дети   отношения   поезда   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12632
0
Ехали в купейном вагоне. В вагоне было всего два мальчика по 4 года. А шума было ужас. Причем, когда сделали замечание, чтобы вели себя потише. Ответ мамочек был следующий. Бегать и кричать будут до 23 часов, с перерывом на прием пищи. Бегать будут и орать в полном смысле этого слова от одного конца коридора до другого. Делать замечания детям да и мамам не имеем право. Высыпаться будете дома. И вообще, что вы здесь делаете. Не нравятся крики, можете ходить пешком или ездить на своем транспорте. И вообще мы бессовестные, потому что запрещаем нарушать тишину. Еще много слов неприятных было сказано в наш адрес. Детей конечно успокаивать они и не собираются. Проводники спрятались в своем купе. И так трое суток. надо что-то делать. Может вагоны специальные для мам с детьми
393
Pac1f1k 10 лет назад
На фото медвежонок такой!))
6
tara 10 лет назад
Почитала я комментарии и вот, что интересно. Мужчины к вам вопрос, особенно к тем кто выражает жуткое недовольство детьми и их поведением. У вас свои дети есть? И вы их вообще любите? Дети бывают разные и ситуации тоже. Если дети балуются и родителям на это плевать, это одно дело. А если ребенку плохо,а ехать надо срочно? Мой свёкр военный, уже на пенсии, так вот перевели его из Германии в Казахстан, ехали они на поезде с двуми маленькими детьми. Мой муж, тогда ему было всего 3 года, отравился молоком, которое ему взяли на одной из станций, у него поднялась температура и он плакал пока они доехали. С поезда сойти они не могли, ехали со всеми вещами. И никто не требовал сойти их с поезда, наоборот, все помогали. Вот такая история, так, что на комментарии типа, сидите дома с маленьким ребенком, могу ответить одно. Ситуации бывают разные и в любом случае стоит проявить сострадание к другому человеку. А то вначале каждый сам за себя, а потом жалуются, какие все плохие и мне никто не помог
29
Дубликаты 10 лет назад
Имбецилам, которым не нравится, что дети иногда плачут, советую купить личный самолет или вагон поезда. Не сдохните твари, перетерпите. И сидеть будете тихо на 5 точке. Герои мля замониторные.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
422
Anker Виталий 10 лет назад
Да, видимо, не рожали, ты застрял в ней.
Комментарий удален
−4831
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Ну мы как то летели под Новый Год самолетом Киев-Бангкок. Перелет часов 9. Дети первые часы еще как то маялись. А потом как начали по всему самолету шнырять туда-сюда. Из первого класса в эконом и обратно. При этом никто не жаловался. Возможно народ в предвкушении будущего отдыха был доброжелателен.
Другое дело когда в поезде едет уставший совок, который на любой раздражитель как бык на красную тряпку кидается. Нет чтобы помочь матери как то ребенка успокоить раз мать нерадивая.
Показать все 10 ответов
−255
Saveli Beloborodoff Роман Подлубный 10 лет назад
Ну очень просто отличаю. Совок это тот кто всю свою сознательную юность провел при СССР. Я лично закончил школу в 1990-ом.
−255
Saveli Beloborodoff Ромыч 10 лет назад
Да ладно, турбулентность. Фильмов насмотрелся? Крупные дальнемагистральные самолеты её переносят незаметно. Тем более что при подлете к зоне турбулентности детей рассаживали по местам.
413
angrrry 10 лет назад
"Но на Сунь Укуна вдруг напал гнев. Он выхватил из своего уха золоченый посох и стал фехтовать им в воздухе. Перепуганные дети бросились наутек, сбивая друг друга с ног. Но вконец разъяренный Сунь Укун в мгновение ока настиг их и принялся разить своим посохом. И вот милые косички, похожие на рожки улитки, превратились в раздавленных бабочек, а пухлые щечки цвета персика стали алыми, словно зарево степного пожара!
Когда девушки, резвившиеся под пионами, увидали, что Сунь Укун перебил всех детей, они побросали на землю корзинки с цветами и кинулись к ручью. Там они набрали камней и приготовились встретить ими Сунь Укуна. Но Царь Обезьян не дрогнул: один взмах волшебного посоха — и девушки попадали замертво на землю!": «Путеше́ствие на За́пад» — один из четырёх классических романов на китайском языке. Опубликован в 1590-е годы
Показать ещё 74 комментария (из 563)
Показать ещё

На что жалуетесь?