FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Справка вместо военного билета?

Справка вместо военного билета?

21229
1
Минобороны РФ предлагает гражданам, уклонявшимся от военной службы, в 27 лет выдавать не военные билеты, а справки. В справке будет сказано, что данный гражданин состоит на воинском учете запаса в комиссариате как не прошедший военную службу по призыву без уважительных причин. Продолжение читайте под катом.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
97
Slava_McArrow 9 лет назад
Я и воевал (1 огнестрел, 1 осколок, множественные контузии) и служил в военкомате (ограничено годен), теперь на пенсии по инвалидности - считаю служить надо.
−71
thule 10 лет назад
Совковая пропаганда, в лучших традициях.
Комментарий удален
−1107
−71
thule Video 10 лет назад
Комментарий удален
−312
283
gebs Глеб 10 лет назад
Ещё ты должен государству за то, что тебя бесплатно лечат, учат, но это ты уже отдал в качестве налогов и отчислений в пенсионный фонд. Путёвкой в армию, долг точно не должен измерятся.
Комментарий удален
−1107
43
Jon russger 10 лет назад
есть разница:
Военник - не уклонялся но не прошел прохождение службы по состоянию здоровья с указанием статьи по которой человек ограниченно годен к военной службе
2. Справка - человек бегал от призыва, не являлся на повестки - косил
43
Jon бухгалтер 10 лет назад
пишут в военнике если не служил...
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1107
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1107
Показать ещё 5 ответов (из 6)
158
Конрад 10 лет назад
Давно пора отменить военные билеты. Это атавизм времен мировой революции и построения всемирного коммунистического рая военным путем.
И срочную службу необходимо ликвидировать. Родину должны охранять профессионалы, а не слесаря недоучки.
Комментарий удален
−6236
Показать все 9 ответов
167
Popongo Артем 10 лет назад
Все неоднозначно. Мой брат служил в ОДОНе, прошел Чечню, причем самую задницу после НГ штурма Грозного, но при этом не стал хуже. У моего друга брат вернулся из армии совершеннейшим ублюдком - служил где-то на границе с Абхазией, на "точке" их было шестеро, сначала его чморили, потом он чморил молодых. Сволочью вернулся.
484
Григорий 10 лет назад
сам служил и вот что скажу - армию давно пора переводить полностью на контракт либо на крайняк делать одно кмб 1-2 месяца и отпускать домой. по пальцам можно пересчитать части где парни реально несут службу, а не строят дачу генералу, собирают лужи в совочек и делают квадратные сугробики. но это конечно же никогда не сделают так как государство получает халявную рабочую силу.
Показать ещё 43 комментария (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?