FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Дедушке в Харькове нужна помощь

Дедушке в Харькове нужна помощь

13547
1
Пишет автор: Сегодня, выходя на Универе с подругой, переходили дорогу в сторону Сумской, а этот милый дедушка стоял с табличкой и просил о помощи, мы к нему подошли, спросили что у него случилось.Он рассказал нам, что у него пытаются отобрать дом или, как я поняла, уже отобрали…Так как он старенький и одинокий.Мы его сфоткали и пообещали, что о нем узнают многие, и может помогут…Пожалуйста!

Источник:

Метки: Украина   ХАРЬКОВ   дедушки   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Natalii 10 лет назад
НЕСЧАСТНЫЙ ДЕДУШКА"-Курцев Сергей Михайлович - МОШЕННИК,дважды обращался в Фрунзенский суд г.Харькова,чтобы забрать дом по ул.Латвийской №48 у своей родной сестры Курцевой Екатерины Михайловны(по мужу Задорожной),чьи интересы представляет адвокат Стрельникова И.Г. У Курцева С.М. есть сын,который живёт в 4-х комнатной квартире.Дом,который нельзя забрать у Курцева С.М.,зарегистрирован на двух погибших племянников "несчастного дедушки" и Задорожная(Курцева Е.М.)является единственной и законной наследницей после своих детей.Дело об отказе в исках "несчастному дедушке"рассматривали судьи:Алфёрова,Селантьева и судья апелляционного суда Кипенко.Интересы сестры "несчастного дедушки"представляла адвокат Стрельникова И.Г. Сестра Курцева С.М.-инвалид без двух ног.Вот такая правда о "несчастном дедушке",который обливает грязью адвоката Стрельникову И.Г.!!!
393
Pac1f1k 10 лет назад
печаль беда...
10
Виталий 10 лет назад
Вся инфа на нее и на деда http://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievnahttp://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievna
Комментарий удален
−12632
3
Natalii Кракозябр Кракозябрович 10 лет назад
Вы абсолютно правы. Дедушка уже был осужден в г.Киев в 90х годах за клевету. И отсидел 3 года в тюрьме. НЕСЧАСТНЫЙ ДЕДУШКА"-Курцев Сергей Михайлович - МОШЕННИК,дважды обращался в Фрунзенский суд г.Харькова,чтобы забрать дом по ул.Латвийской №48 у своей родной сестры Курцевой Екатерины Михайловны(по мужу Задорожной),чьи интересы представляет адвокат Стрельникова И.Г. У Курцева С.М. есть сын,который живёт в 4-х комнатной квартире.Дом,который нельзя забрать у Курцева С.М.,зарегистрирован на двух погибших племянников "несчастного дедушки" и Задорожная(Курцева Е.М.)является единственной и законной наследницей после своих детей.Дело об отказе в исках "несчастному дедушке"рассматривали судьи:Алфёрова,Селантьева и судья апелляционного суда Кипенко.Интересы сестры "несчастного дедушки"представляла адвокат Стрельникова И.Г. Сестра Курцева С.М.-инвалид без двух ног.Вот такая правда о "несчастном дедушке",который обливает грязью адвоката Стрельникову И.Г.!!!
Комментарий удален
−12632
57
Сергей Колмыков Тарас 10 лет назад
Знавал я одну тетю (тетка знакомого). Так она никогда (!!!) не платила в общественном транспорте (естественно и штрафов тоже), постоянно в магазинах также вела себя как вышеописанная мадам. Но зато на квартиру накопила за несколько лет деткам своим. Если присмотреться вокруг, то понимаешь, что таких людей немало. Появляться начали после распада СССР ориентировочно. Выживают сильнейшие :)
10
Виталий Тарас 10 лет назад
Тарас мне кажется это как раз тот случай когда дед говорит правду, вы посмотрите какую инфу на нее здесь выложили http://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievnahttp://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievna и на деда кстати тоже. Если посмотреть так там целая ОПГ вырисовывается.
4
Андрюша Тарас 10 лет назад
Уже один раз опустилась:
Уголовные дела 2006 год

Номер УД : 18050136
Дата УД : 19.07.2006
Фабула преступления : АДВОКАТ СТРЕЛЬНИКОВА И.Т. ПРЕДОСТАВИЛ В АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД ПОДДЕЛЬНУЮ СПРАВКУ О ЗАБОЛЕВАНИИ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ПОЛЯКОВА А.В.
Статья : 358 ч3
Фамилия №1 : СТРЕЛЬНИКОВА
Имя №1 : ИНГА
Отчество №1 : ГЕННАДИЕВНА
Дата рождения №1 : 21.02.1963
http://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievnahttp://searchperson.info/forum/spisok-moshennikov/14-moshennitsa-strelnikova-inga-gennadievna
Комментарий удален
−10715
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
попробовала бы она наехать вот на такого дедушку-
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 10 лет назад
Пусть дедушка обратится к Александру Никонову, он очень хороший дядя-
Ссылка www.youtube.com
−1
Igor 10 лет назад
это не мой адвокат
2
Анастасия 10 лет назад
Вот очень старый пост!
А это Курцев Сергей Михайлович - одна из многих жертв дважды судимого за подделку документов черного адвоката по имени Стрельникова Инга Геннадьевна, которая и по сей день продолжает мошенническим путем при помощи подделки документов и бездействии властей отбирать дома у одиноких незащищённых людей.

Кстати этот человек возможно всё ещё на улице!
Говорил, что суд в Дзержинском суде(14-00) 16.11.2013 .. Постановление суда мне не известно..
Комментарий удален
−2235
Комментарий удален
−3872
12
alex_day Макар 10 лет назад
прочитайте что написал я и что написал Евген_из_ ЕКБ, а потом подумайте
12
alex_day 10 лет назад
1) Это достаточно старый пост, теме и фото уже больше месяца. Вот одно из обсуждений: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3426899http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3426899
2) В теме есть информация, что деду уже предлагали помощь, но он отказался
3) При чем здесь вообще адвокат? Она представляла интересы истца, почему не озвучено кто истец сама суть дела
4)Почему подходившие не узнали никаких подробностей?

Вопросов больше, чем ответов
Резюмируем: кто то тупо пиарится на этом деле
Комментарий удален
−5398
57
Open twoods 10 лет назад
Стрельников?это ты???
329
Marginal 10 лет назад
Не просто на кол, а ещё и заживо кожу содрать.Это уже система в государстве, жильё у стариков отбирать.А место мне знакомое, долгое время работал в здании, которое примерно а 50 метрах находится,от этой точки где старик стоит.
Показать ещё 40 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?