FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Олдовый тролль

Олдовый тролль

14325
1
Метки: СССР   армии   генералы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−30
Ваня 10 лет назад
Да расслабьтесь ребятки. Это из вас за счет таких унылых вбросов новых бандоровцевправосеков готовят... Будет других русских с радостью убивать за возрождение "Великой Российской Империи", или чего еще вам там придумают...
−1
Mike 10 лет назад
11 января 1929 года Яков Слащёв был убит выстрелом из револьвера неким Лазарем Львовичем Коленбергом в своей комнате при школе.

Савейское (с) быдло не щадит никого!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Дмитрий Римша 10 лет назад
Яков Слащев, походу реальный вояка был коли так проигнорил огонь, привыкший ко взрывам, выстрелам и нестесняясь готов умереть!
54
Захар 10 лет назад
неудивительно, с его-то стажем кокоиниста...
Показать все 6 ответов
−623
Mack Сергей 10 лет назад
а он и был блатной или я с котовским путаю?
12
Есаул Kelmen 10 лет назад
Я слышал, что Слащёв начал вроде разбирать провал на занятиях Польской компании и к нему завалилась полностью компашка командармов, может под градусом, может ещё чего.... Надо почитать воспоминания выживших после чисток и мясорубки ВОВ, может там что-то есть. И если вспомнить кадры хроники ,где Семён Михайлович в форме выплясывает перед И.В.Сталиным, то никаго маузера там не было видно. Наган вполне возможно было выдерныть у какого-нибудь дежурного... Дыма без огня не происходит.
−10
Дмитрий Колычев 10 лет назад
никого онне учил из красных. Историю изучайте.
−10
Дмитрий Колычев 10 лет назад
Ноябрь 1920 — В составе Русской армии эвакуировался из Крыма в Константинополь.
12
Есаул 10 лет назад
Та нормальный чувак был, запирался в бронепозде с боевыми подругами,
коксовал и бухал под патефончик)))))))))))А потом воевать!!!!))))))))
7
Крамола 10 лет назад
Баян древний как гавно мамонта
А у Будённого был наградной маузер, а не какой-то наган сраный
12
Есаул Ромка 10 лет назад
Когда у Николаши батька помирал, этот придурок голубей гонял на крыше,мамаша стянула его: Иди , говорит Балбес с отцом попрощайся))))))
Комментарий удален
−2235
−122
Сергей 10 лет назад
Но В итоге 1 мировую слили несмотря на могущественных союзников
−623
Mack Сергей 10 лет назад
первую мировую слил В.И. Ульянов-Ленин. это даже история РКПБ подтверждает
−122
Сергей Mack 10 лет назад
Так его к власти немцы и превели, на войне все средства хороши. http://ru.wikipedia.org/wiki/Вопрос_о_финансировании_большевиков_Германиейhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Вопрос_о_финансировании_большевиков_Германией
−623
Mack Сергей 10 лет назад
так об чем разговор? бльшевики
а сейчас анекдот-
мама? почему нас называют маланцами?- потому что нас мало!
а если бы было много?- большевиками!
троцкий кагановичь и где они сейчас?
−122
Сергей Mack 10 лет назад
От том что финансирование большевиков во главе с Лениным есть лучших ходом Германии в войне. Шашкой рубить это не вся война.
Комментарий удален
−12669
7
Крамола Encore 10 лет назад
А ещё прислуживал немцам, из-за чего болтался впоследствии в москве на висилице
Комментарий удален
−1159
12
alex_day Yefim Fleysher 10 лет назад
Вообще то єто не легенда, а официальная версия
428
Тимур 10 лет назад
Как забыли вдруг. Победителей не судят.
81
Царские генералы были толковыми вояками, наследниками традиций Суворова и Кутузова, не стоит забывать что, Жуков один из самых выдающихся маршалов советского союза до революции служил в царской армии, а Брусиловский прорыв германской линии обороны... Стоит гордится нашими предками несшими знамя победы и славящими русское оружие. Виват господа офицеры!!!
95
fidely Александр Низовский 10 лет назад
Брусилов прорвал оборону австрийцев,а не немцев
7
Крамола Александр Низовский 10 лет назад
Не ****и самый выдающийся маршал это Брежнев, у него наград больше всех было
100
Денис Александр Низовский 10 лет назад
Жуков?выдающийся маршал?уголовник недобитый и недоучка к тому же(к стати и как человек говно полнейшее,когда "чмо кукурузное ходило по маршалам что бы те подписались под обличительной статьей о культе личности,только Жуков суча ножками и подписался,остальные его послали подальше!)И поробуй те сказать типа -крутые времена требовали крутых мер,херня полнейшая,завали кто Жукова,ни кто особо бы и не пожалел!
−623
Mack Александр Низовский 10 лет назад
К.Г.Жуков- маршал победы- самый трупоносный маршал из всей истории
164
Алиса 10 лет назад
А ты прочитай про сражение при Гумбинене и что сказал про это Черчиль,потом подумаешь,так ли были бездарны царские генералы
Показать ещё 132 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?