FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
 Учителя в США уволили за традиционную ориентацию

Учителя в США уволили за традиционную ориентацию

4202
1
Учитель физкультуры элитной частной школы в Нью-Йорке подал в суд на уволившую его женщину-директора. В иске говорится, что причиной для увольнения стала традиционная ориентация преподавателя. Руководительницу, которая была открытой лесбиянкой, якобы раздражал тот факт, что у учителя была крепкая семья и трое детей.

Источник:

Метки: США   ориентация   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 10 лет назад
Больше всего меня пугает что все западное имеет свойства перекочевывать к нам...
Комментарий удален
−12812
165
Dergachev Aleksey 10 лет назад
у нас скоро будут отбирать права за езду без нарушений, денег то в казну не приносите! а *****асы у нас политке и так поголовно все!
280
Славик 10 лет назад
Спасибо, поржал!)))
А если серьезно, так это уже бред. К 3,14дорам отношусь снисходительно, т.к. считаю это психическим заболеванием, отклонением от нормы. Кто, кому и куда пихает - их личное дело и личный выбор. Пусть таким и остается. Нехер выносить это на общее обозрение и доказывать что это допустимо. Голубки не новое явление, они были всегда. И в Античность, и в Средневековье, а об эпохе Возрождения говорить вообще не надо. Иногда это даже поощралось, как в армии Александра Македонского. Но никогда, блин, не навязывалось!
К лесбиянкам отношусь намного поблажлевей, а к девушкам-би отношусь положительно) Согласитесь, что, к примеру,целующиеся девушки смотрятся приятно. Но вот два мужика... гадость. Не естественно.
Конкретно об этой ситуации... Есть такое явление... недотрах называется. Очень вредно для душевное здоровья и уравновешенности. Кроме удовольствия он приносит колоссальную емоциональную разгрузку. А беситься деректриса т.к.
нормальный секс никакие игрушки не заменят, да и "подружки" тоже.
−2
Клоун Славик 10 лет назад
Большое спасибо, ваше отношение к представителям нетрадиционной ориентации - чрезвычайно важная информация.
280
Славик Клоун 10 лет назад
Сарказм? Имеете право. Но вот ведь в чем проблема... Есть статья, в даном случае о представительнице, как Вы выразились, "нетрадиционной ориентации" и ее далеко не толерантном отношении к обычному семейному человеку. А ведь именно "представители нетрадиционной ориентации" орут, сучат ножками и требуют равенства, понимания и признания. У меня после прочтения даной статьи возникло желание высказать свое отношене к обсуждаемой теме, что я и сделал. Именно для этого и присутствует возможность оставлять комментарии. Мое мнение оскорбило Вас?
245
Dexter 10 лет назад
Скоро у них будет Чернокожая Женщина президент, живущая с арабом *****асом в гражданском браке в белом доме.
1
Владимир 10 лет назад
Ну америкосы совсем уже **анулись
261
Арчибальд 10 лет назад
а Трумен Капоте по моему сам тридваразом был)
27
nik67h 10 лет назад
Все идет к тому, что следующим президентом США станет женщина лизбиянка. Которая будет путать Аляску и Алжир, а в конце с ней случится скандал по домогательству к секретарше.
179
slaveц 10 лет назад
Лесбиянки они такие
Показать ещё

На что жалуетесь?