FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Евро Союз

Евро Союз

12743
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−400
Беларус Олег 10 лет назад
Дзякуй богу, што не маскаль!
−627
чё за хрень? Сайт превращается в политическую пропаганду!!!
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−2685
35
Ruslan 10 лет назад
Автор дебил!
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
Показать все 7 ответов
300
Владимир Пётровыч 10 лет назад
Огнемёт "шмель", гранатомёт "муха", бензопила "дружба" - мне нравится
Показать все 10 ответов
300
Владимир PacMan 10 лет назад
А давайте Канаду с Мексикой в Таможенный союз примем? Тогда, я думаю, найдётся много таких американов, как раньше было во времена СССР.
−3
PacMan Владимир 10 лет назад
Честно скажу Владимир кому нахрен этот ТС нужен или Евросоюз ,мне как обычному человеку который ****ывает каждый день одно известно что буду налоги больше платить меньше домой денег приносить те кто имеют активы о да они и мечтают о ТС и о Евросоюзе, но одно скажу Евросоюз более симпатичней по отношению к людям никто тебя не унижает и не говорит что ты чурка или иноземец,хотя часто был недоволен как ведут себя наши соотечественики в европе как свора варваров, стыдно было даже так себя ведут! но это все исправится лет 20-30 пройдет другое поколение выростет которое не дай бог увидет то что мы видели в 90х я лично видел 3 войны уже не хочу ,хочу чтоб все наши дети жили в мире !!!
Комментарий удален
−3860
−3
PacMan Стабилиzатор Nастроения 10 лет назад
еще недавно читал что мы грузины вобще не участвовали в воторой мировой войне (((нас погибло там 800000 , вчера поздравил своего деда с днюхой ему 90 исполнилось :) чачу пили вместе нас перепил!!! дед 15 немцев в плен взял !! сам израненый но лучше нас 100% фору могим даст! дай бог им здоровья всем !
Показать ещё

На что жалуетесь?