FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Для чего нужна большая карма?

Для чего нужна большая карма?

7698
1
Дорогие читатели! Предлагаю провести дискуссию и рассказать, для чего и какими усилиями вы добываете свою карму.
Огромная просьба, не ставить просто плюс или минус, обязательно отпишитесь перед этим.
Начну с себя.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−132
Сложный процесс, на самом деле. И получается, что новички при отрицательной карме не смогут публиковать новые посты( обидно
−14
Darius Black 6 лет назад
секрет раскрыт!!!
−7
SJ 8 лет назад
Я тут баньку свою запостил ето был полный пипец :-) Народ с ума сошёл, то велел мне утеплить её то разобрать то сказал что я хохол потом еврей а в конце я устал от этого и удалил пост. Люди как будто кроме компа ничего в жизни не видели, страшно ребята.
0
Advto 8 лет назад
Любой размещать посты не может, и похоже, не сможет...
3
Секрет раскрыт!
Нужно быть задротом на фишках.
−26
Im 8 лет назад
Спасибо!
0
ya.shattik 8 лет назад
325
Violetа 9 лет назад
вот может кто вразумит. Я сделала первый пост. получила 31 звездочку, затем второй - ничего не получила. добавила пару нормальных коментов, На след день смотрю - у меня 28 звездочек. ПРичем в моем профайле нет ни одного дислайка. лайки есть, но мало.. Просто интересно. ПОнизили-то за что? Сделала еще два поста. Количество звезд не изменилось.
Прочитала здесь коменты, но все равно не понятно как количество звездочек увеличить.
92
та же фигня с фото, кстати, кармой говорят не вышел
−45
Владимир 9 лет назад
Карма сильно портит ресурс, поскольку не дает выражать свое мнение.
−7
SJ Владимир 8 лет назад
100% Согласен народу нужен секс, разврат, жопы, письки, бомжы, [мат], какая нить хрень на калёсах под водой, на воде, под землёй, в космосе, гаджет и многое другое и самое главное хвали хвали хвали короче в ту же жопу целуй даже если не нравитьса тебе самому этот пост.
310
O M Владимир 6 лет назад
это точно. Стоит на пост "надо сбросить атомную бомбу на америку" ответить, что это ненормально, как тут же улетаешь в минус)
240
Сергей 9 лет назад
Я вообще не понимаю, зачем эту карму сделали... увидел пост про глаза людей, в коментах хотел фото глаз моей дочери выложить. Карма б##ть не та.
10
так как поднять карму???
397
Gordey Юлия Горбаллетова 9 лет назад
плюсуй больше коменты правильные оставляй, шути, твои коменты будут либо плюсовать либо минусовать. Если есть интересные идеи можешь пост какой нибудь сама оставить
59
Yulia Leus Юлия Горбаллетова 8 лет назад
Пишите интересные статьи, интересные осмысленные комментарии, и будет вам радость:)
1
Ля-ля Бум-бум Yulia Leus 7 лет назад
толку их писать посты.если без кармы в 500 их никто не увидит ? Вывод для меня как для новичка -написать 500 постов.
11
boogerNN 10 лет назад
Как связаться с автором поста какого либо? в частности с мистером андерсеном.
329
Максим 10 лет назад
Как поднять карму?
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?