FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Для чего нужна большая карма?

Для чего нужна большая карма?

7697
1
Дорогие читатели! Предлагаю провести дискуссию и рассказать, для чего и какими усилиями вы добываете свою карму.
Огромная просьба, не ставить просто плюс или минус, обязательно отпишитесь перед этим.
Начну с себя.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−132
Сложный процесс, на самом деле. И получается, что новички при отрицательной карме не смогут публиковать новые посты( обидно
−14
Darius Black 6 лет назад
секрет раскрыт!!!
−7
SJ 8 лет назад
Я тут баньку свою запостил ето был полный пипец :-) Народ с ума сошёл, то велел мне утеплить её то разобрать то сказал что я хохол потом еврей а в конце я устал от этого и удалил пост. Люди как будто кроме компа ничего в жизни не видели, страшно ребята.
0
Advto 8 лет назад
Любой размещать посты не может, и похоже, не сможет...
3
Секрет раскрыт!
Нужно быть задротом на фишках.
−26
Im 8 лет назад
Спасибо!
0
ya.shattik 8 лет назад
325
Violetа 9 лет назад
вот может кто вразумит. Я сделала первый пост. получила 31 звездочку, затем второй - ничего не получила. добавила пару нормальных коментов, На след день смотрю - у меня 28 звездочек. ПРичем в моем профайле нет ни одного дислайка. лайки есть, но мало.. Просто интересно. ПОнизили-то за что? Сделала еще два поста. Количество звезд не изменилось.
Прочитала здесь коменты, но все равно не понятно как количество звездочек увеличить.
92
та же фигня с фото, кстати, кармой говорят не вышел
−45
Владимир 9 лет назад
Карма сильно портит ресурс, поскольку не дает выражать свое мнение.
−7
SJ Владимир 8 лет назад
100% Согласен народу нужен секс, разврат, жопы, письки, бомжы, [мат], какая нить хрень на калёсах под водой, на воде, под землёй, в космосе, гаджет и многое другое и самое главное хвали хвали хвали короче в ту же жопу целуй даже если не нравитьса тебе самому этот пост.
310
O M Владимир 6 лет назад
это точно. Стоит на пост "надо сбросить атомную бомбу на америку" ответить, что это ненормально, как тут же улетаешь в минус)
240
Сергей 9 лет назад
Я вообще не понимаю, зачем эту карму сделали... увидел пост про глаза людей, в коментах хотел фото глаз моей дочери выложить. Карма б##ть не та.
10
так как поднять карму???
397
Gordey Юлия Горбаллетова 9 лет назад
плюсуй больше коменты правильные оставляй, шути, твои коменты будут либо плюсовать либо минусовать. Если есть интересные идеи можешь пост какой нибудь сама оставить
59
Yulia Leus Юлия Горбаллетова 8 лет назад
Пишите интересные статьи, интересные осмысленные комментарии, и будет вам радость:)
1
Ля-ля Бум-бум Yulia Leus 7 лет назад
толку их писать посты.если без кармы в 500 их никто не увидит ? Вывод для меня как для новичка -написать 500 постов.
11
boogerNN 10 лет назад
Как связаться с автором поста какого либо? в частности с мистером андерсеном.
329
Максим 10 лет назад
Как поднять карму?
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?