FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
 Чемпион Европы по тайскому боксу Джабар Аскеров

Чемпион Европы по тайскому боксу Джабар Аскеров

14267
1
Если Джабар на самом деле так сказал, а не просто для того чтобы стать известным, то честь и хвала ему... У парня есть мозги.

Источник:

Метки: Джабар Аскеров   бокс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1501
−60
Stas 10 лет назад
Молодчага!
259
Евгений 10 лет назад
внеза́пно... неожиданно...
Комментарий удален
−10682
−257
slava 10 лет назад
Хочу добавить.
В американских фильмах долгие годы " плохими парнями " всегда были негры , они символизировали образ "врага".
В российских фильмах образ " врага" это кавказец.
Пока будет жив этот образ будет жить и противостояние.
−257
slava 10 лет назад
Много тысяч людей,выходцев из Дагестана,Чечни и других кавказских республик живут и работают в Москве,Питере,Тюмени и в других городах и весях России.Уехав поступать в учебные заведения и просто работать.Остаются и живут десятки лет,женятся на русских женщинах,создают семьи.Я говорю про нормальных людей.За то время , которое они провели ,живя среди русских,они изменились и приобщились к культуре русского народа.Они образованы,грамотны .Работают учителями ,инженерами,врачами,поднимают колхозы.Работают и служат во благо России.Они такие же россияне как и вы.Думаю,что вы мало чего знаете о ТАКИХ КАВКАЗЦАХ.Вы видите только то что каждый день выплёскивает на вас телевизор.
Правильно,сказал Джабар.Нельзя сравнивать.В Дагестане никто никому никогда не скажет:ПОНАЕХАЛИ ТУТ,и там не делят людей на Дагестанцев и приезжих.
−257
slava Илья 10 лет назад
Ложь.Откровенная ложь.
Думаю вы никогда не бывали на Кавказе,в частности в Дагестане.
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
−372
Oleg 10 лет назад
Вот только его община думает всетаки несколько по другому. Иначе не отмазывали бы своих соплеменников от рос правосудия. А секли бы еще сильнее. Ко мне както пошел работать близкий родственник. Видимо в надежде халявы :) я гонял его сильнее остальных наемников. Потому что на него мне было далеко не насрать. А воспитанием чужих взрослых личностей я не занимаюсь. Вот так и получалось, что левые накосячат и забьют, я их увольняю. А своего секу как сидорову козу :) иначе если закрою глаза, то в следующий раз выкинет похлещще номер. Вот тут и ищите корень зла.
−372
Oleg Евгений 10 лет назад
Дагестанская община. Его или не его не в курсе. Я назвал ее его по нацпринадлежности. А вообще большинство красномокасинных которых в москве отмазывает эта община и родились в столице.
Показать ещё 40 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?