FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Забытая история Украины .

Забытая история Украины .

10373
1
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
671  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k Killerisimus 10 лет назад
Разграбьте и отдайте назад )
Комментарий удален
−2288
Показать ещё 5 ответов (из 18)
476
Max Getman 10 лет назад
1. Уважаемые соседи Россияне - если вы хотите ДОБРОСОСЕДСКИХ отношений - то почему вы так настойчиво пытаетесь сделать нас вассалами и в тянуть в какие то союзы??? Насильно миль не будешь ;) Другую тактику применять надо! Отсюда и отторжение у украинского народа к северным соседям. Добрее надо быть и ласковее ;)
2. Давно говорил, что необходимо нам украинцам слово русский запатентовать, а то что то россияне совсем забыли историю ))) И как то необоснованно применяют к себе этот этнос )) Московиты, угро-фины, мордвы еще куда не шло, даже монголы и татары ))) но РУССКИЕ?!?!? С какого это перепугу то? Русь была КИЕВСКОЙ и русские жили на территории современной Украины ;) Это была и есть колыбель русской нации.
3. Завидуйте молча ;) нашей демократии и свободе. Мы высказываться можем не только на кухне шепотом и в интернетах - а на и улице ;)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
476
Max Getman lna-b 10 лет назад
1. речь идет не о кругах постоянного общения, а с людьми которые стоят на этих майданах с протестами ;)
2. За Бандершдтадт - в этом нет ничего оскорбительного ;) Браты Гадюкины даже в песнях своих употребляли это слово )))
476
Max Getman TrollMaster 10 лет назад
слив засчитан ;)
−80
Орк Мордович 10 лет назад
Забытая история Украины .
−80
Орк Мордович Николай Моргунов 10 лет назад
Ну если Третий рейх евроинтегрировал, то присоединение к России кавказких республик и Сибири - собирание земель Руси))))
−80
Орк Мордович Сергей 10 лет назад
А это илюстрация ваших "историчечких" знаний. судя по вашему крмментарию - их у вас даже не наблюдаеться. Что и требовалось доказать. А пожалейтее лучше себя - окромя гонору ничегошеньки нет. Удачи "историк")))
−977
Сталинатор 10 лет назад
Обоснуйте тогда кто воевал против поляков за Хмельницкого в 1648 году?Украинцев-не существовало по вашему,Москва еще считалась соседним государством-да и России еще не было....Кто этот народ ,что объединился под Хмельницким против Польши?То есть по вашему получается что какие то непонятные люди нарисовались(и не русские ,и не украинцы ,и не поляки) тут ,и им Москва подарила области которые на картинке желтым обозначены ,а поляки название придумали этой стране.И внезапно они все заговорили на непонятном языке-Мова!-ну простите это же БРЕД!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
−977
Сталинатор Rhoads 10 лет назад
везде одни заговоры!....
51
Kepler 10 лет назад
раз русские такие добрые,то может вернете Беларуси смоленские и др земли,а?
51
Kepler Сергей 10 лет назад
Ага,Киевской Руси,только Киевская Русь сейчас ходит под названием Украина,а не Россия. Посмотри карты ВКЛ и РП.
Просто бесят имперские замашки русских,к чему этот высер(иначе этот пост не назвать) на фишках?
51
Kepler 10 лет назад
ну и бред...
61
Demilung 10 лет назад
А вы помните когда это был развлекательный а не политический блджад сайт? Вон нахера мне нужно заходить на "сайт хорошего настроения" чтоб кто-то тыкал мне в лицо своими политическими взглядами как членом? У меня тоже есть политические взгляды, но я не вываливаю их на стол.
Показать все 6 ответов
−977
Сталинатор Пенициллин 10 лет назад
расеянские историки такие расеянские....
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
−41
QWEQR 10 лет назад
кЪХера вы Зъалупаетесь? Зачем бочку катить друг на друга?
и какая разница с кем будет "дружить" Украина? Нам обычным жителям ХОРОШО НЕ БУДЕТ!!! Так что ДЕВОЧКи хватит!! Мы ведь СЛАВЯНЕ!!
Показать ещё 130 комментариев (из 552)
Показать ещё

На что жалуетесь?