FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
- Том Круз? Никогда не слышали о ней!

- Том Круз? Никогда не слышали о ней!

13145
1
В октябре в одном из своих интервью Том Круз сказал: «Моя работа порой тяжелее, чем война в Афганистане». Естественно это вызвало возмущение среди военных по всему миру (на фото немецкие солдаты).
Метки: Афганистан   Тома Круз   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
93
Никита kolobrodich 10 лет назад
Секстанта Круза нужно осуждать всегда. Да и не путайте тех кто послал воевать, с теми кто воюет. Погуглите хотя бы потери НАТО в том же Афгане. "На чьей стороне правда" - это уже другой вопрос.

p.s. "Войны начинают политики, а жизнь отдают простые солдаты".
51
Пофигист Никита 10 лет назад
У тех же американцев нет простых солдат. У них только добровольцы-наёмники, их никто не заставлял в армию идти.
93
Никита Пофигист 10 лет назад
Вы читать вообще-то умеете? Написано - "на фото немецкие солдаты". Ещё попытайтесь кругозор свой расширить, америка - это не всё НАТО.

Да и писал я совершенно не о том, что где-то в армию призывают, где-то сами идут, а где-то от армии косят - это всё второстепенно. Если будет вона, то все мы будем воевать, а правители отдавать приказы о том, как и где "сложить" наши головы.

Да и контрактники - это те же добровольцы-наёмники, по вашей логике.
−15
tg6762 10 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

76948-4
−637
Петр 10 лет назад
Да и *** с ним
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 10 лет назад
Всё таки в Америке было круто жить в тот момент когда Бин Ладена порвали на говно.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?